Юмор
Апофигей оркестра был бы Апофигиознее, если бы дирижЁр дерижировал Пюпитром (веслом)?
Апофигей оркестра был бы лучше, если бы дириЁр дерижировал Пюпитром, а не маленькой палочкой)))В тему Весла))) которое неоднократно пытаються стырить ))))))))
ГЛАВНОЕ, чтоб ЛИТР.. . ТЬФУ. ЛИТРАВРЫ ВОВРЕМЯ ВСТУПАЛИ...)))))))))))))
***танюшка*** (**)
И Тромбоны хорошо трамбонировали в крови))))))))
Капельмейстер военного духового оркестра: "Звук должен быть ясным и круглым, как ...стакан! "
после прочтения сего вопроса решил взять перерыв ...годика на 2 :)))
Тырь. Но, роялти не забывай!
новатор Вы, однако
что поделать?
но у весла одно предназначенье....
что поделать?
но у весла одно предназначенье....
***танюшка*** (**)
Если весло покрасить в черно-белый цвет...дальше без слов))))
чет у меня в голове ниче не уложилось... скажу тока спасибо за Атски-Хорошее настроения!!!!
Проще стырить Святой Грааль, чем весло!!!!
***танюшка*** (**)
Если его уже нашли, то канечно)))
Но мнения есть разные по этому поводу.
не могём мы не тырить ...жизнь сразу какая то скучная
Что за теорема здесь описана.
Стырить весло пытаются уже давно, потому что половина оркестра уже осталась без зубов.
Палочка всё же надежней.. . Глядишь, качка при виде весла начнется..., морская болезнь.. . НЕ к чему это МУЗЫКАнтам...
У меня есть тост короткий: Поздравляю! Выпьем водки!
***танюшка*** (**)
МаММи, я Вас разбужу на праздник, отдохните. Я посторожу Весло, за одно и водку))) А уже взрослый)))
Добрый вечерок)))
Новая скульптурная композиция:
"Мальчик с веслом, отгоняющий любопытных от писающей девочки".
Аркаша, тока адин ты и винават, што у мине ацки-харошие настраение.. . В маи-та годы! . А висло я ни буду тырить, я помахаю камертончегом и будит апогефийно.

***танюшка*** (**)
Ну, я очень рад))) Осталось закрепить достигнутое))))
Мои аплодисменты! Феллини на отдыхе .
***танюшка*** (**)
спасибо, спасибо, спасибо. Но я не Маэстро, а созидатель сцен))) спасибо, я передам дижирЁру)))
Не скажу про АПО, но то что ФИГИОЗНЕЙ это однозначно!
Совет музыкантам оркестра. Хорошенько выучить трудовой кодекс. Травм будет много!!! гыыыыыы..
главнае на раяль не запыть бааальшой канделябр паставить, ато весь апофиоз испротить...
Хороший концертик.
а для полного апофигеоза дирежер с веслом повороачивается лицом к залу
я просто офигела от етой песни студента-странника-вот стоит держит весло... через миг отчалит.. сердце... бедное сведет скорбью и печалью....
Нет ну то что связанно с музыкой, мне не понятно.... это и ежу понятно иначе не был бы я плохим Музыкантом. Но причём сдесь весло???? Вот это действительно не понятно.... Хотя, нет всё таки непонятно))))))))
***танюшка*** (**)
Без обид, моя жена музыкатн))) и я счастлив, что она не строитель))))
Телеверда?
Блин.. . Из всего вопроса тока слово "весло" поняла.. . Как все у меня запущено-то, оказывается.. . А Вам - спасибо за науку.. . пошла в "Толковый словарь" совершенствоваться...
Апофигеоз не превратился бы в армагеддец, если б дирижер дирижировал дирижаблем,
..а не размахивал пюпитром, как веслом.

поменяй клавиатуру на правильную.
записка. на имя дирижера.
я, конечно, не ябеда, но вон тот мужик с барабаном постоянно халтерит, не хочет работать, и бьёт в барабан ТОЛЬКО КОГДА ВЫ НА НЕГО СМОТРИТЕ.. .
с первого раза трудно понять, что так заботит автора вопроса... но начало трудовой недели кажется встретит он в поту :) В общем и тебе АркПол Атски-Хорошего настроения! Мужайся!
неееее.. . опасно ежеля кто сфальшивит так он этим же веслом и окучить могёт сгоряча))))))))
я ниче не понял)))))))