Юмор

Если такие слова, как апогей и апофеоз объёдинить в одно слово, то получится "апофигей"? И где это слово применять?

Савин Дима
На базаре!!!
Виктор Леденёв
Лучший ответ
Апофиней, но в ответах сильно не барзей.
среди тех, у кого кандидатских и докторских коллекция, а как ЛОЖИЛИ, так и продолжають ЛОЖИТЬ в пОртфели докУменты
я его уже лет пятнадцать применяю
Егорка
Да применять-то можно по любому поводу! Куда ни плюнь - везде апофигей!
а мне всё по фиг
Да..., скрестил бульдога с носорогом!!! Даже представить нечего!!!
Павел Волков
Получилась ВЫСШАЯ степень пофигизма, соответственно и применение))))))))))
Ответ в повести "Апофегей" Ю. М. Полякова
гениально. . )))

можно так сына назвать..)))
О)
Ололошка)))) )
Ну вооот, когда ФИГЕЕШ, и дальше, уже некуда фигеть, КРЫШКА!!!! Тогда, и применяй это слово, если СМОЖЕШЬ!!! !

Артем Чирский
До Вас применил Юрий Поляков в названии своего произведения.
Lёlik
Попробуй применить его в песенке --
В кузне травел сидечик,
Огурчека всемечик,
Былененький он зел!
УЖ. Небо осенью дышало.. .
Но змеелов дышал не ей.
Ужа раскручивая шало
Маньяк впадал в апофигей.
Вам, как апологету, можно применять практически всюду, Александр.
на урале..
Тамара Рыжкина
Ответчики все схавают.
Мамина Татьяна
....когда все пофиг....
а по фигу, где хочешь, там и применяй
Ольга Гамза
Где хошь!!!
Olim Rustamov
Твои вопросы - это полный апофигей. Можешь смело применять.
Оля Головей
Гей-пофигист.
а Пофигу!
Книга такая есть! Читала, но давно! Прикольно было почитать в поезде на второй полочке!

Ю Поляков написал и формат подходящиЙ!!!!
М.
Макс .
При получении зарплаты!
Олег Мышкевич
уже применялось: есть писатель, Юрий Поляков, он написал роман с таким названием.
Айдос Асанбаев
Не надо заниматься плагиатом. Это слово в 1989 году выдумал Юрий Поляков в своей повести "Апофегей".
Рози Амренова
офигенный гей! Получается :)))
А апофигей его знает! Вапче то говорить ФИГЕЙ не правильно, нужно говорить ФИГОЙ. Но тогда "апофигой" как то не звучит. Мож, "апофигуй " ? Ну, задал ты задачку! ))))))
Данил Володин
Незнаю литературного применения искуственно созданных слов
Дальше некуда фигеть...
Где хочешь - у нас вроде демократия, да и слово нематерное...
а каждый день и где угодно!
Марип Мадмаров
в разного рода фигне
а если объединить в "апогейоз"?
в школе
Это глобальный пофигизм.
Никита Руссо
Апофигу где применять, главно произносить четко, громко и почаще
Акуенно пофигу тады будет
фигня какая-то
Во время просмотра политиков.