Юмор
На Юмор вампиры бывают???
Тока залетные, напрмер, из категории "еда, кулинария"! а на Юморе - все ангелочки! Кстати, крови лишней нет?
Как то зимой в холодный снежный вечер, тут все перепились.. друг друга покусали... Ну думаю вся банда что была зимой-вампиры.. и даже те которые ники сменили...
Я и вообще-то не верю в вампиров- только в энергетических.
Андрей Матевко
Привет!!!
Нас нету.. . Это тебя кто-то обманул...
ВАМПИРЫ.. те же ХАЛЯВЩИКИ.. .
А они везде...
Может и бывают Кто тебе в этом признается?
Тока энергитические.
нидыши на меня чесноком!!!
тут одни инопланетяне
Андрей Матевко
Здорово!!!
И вам пиры, бывают, и нам пиры, бывают, и ещё ,банкеты бывают !
А то! Что мало крови попили, своими вопросами?
А у меня осиновый кол есть и серебряная пуля. Выходи, кто смелый?
Энергетические мозгососы.
А чего хотел-то? Заказ есть или так, просто?
вы чеснок поели?
Тут можно встретить всё... начиная от тараканов и заканчивая тем что и в самых страшных снах не видел.
Только смехососущие
Да, но без клыков, ножом две дырки сделают и сосут! Когда мало четыре! Бывает вообще групповое сосение. По всем телу дырки, дырки. Где есть, там не делают!
Est lyudi, kotorue zabirayut energiyu, sami togo ne zelaya, a est lyudi, kotorue zariazayut etoy ze energiyey drugix-- nauchno dokazano ------energeticheskie vampiru, tak i nazuvayutsa....Dlia nekotorux mu vampiru, a kto-to dlia nas vampir, eto zavisit....no ne ot nas....