Юмор

Очень много потенциальной энергии. Может перевести её в кинетическую? Ваши варианты?

Я ощущаю потенциальную энергию!!! Моё тело поднято на высоту 4 этажа!!
Arkadja Ghukasjan
Типичный пример - авария на Саяно-Шушенской ГЭС.
Огромная потенциальная энергия толщи воды над плотиной явилась следствием гиганских разрушений через выход из под контроля кинетической энергии водяных масс.
Наталья Демчик
Лучший ответ
А я как яблоко, ищу себе Ньютона, на которого можно упасть....
Икар долетался...)
Мария Новикова
Смотри осторожнее летай-птицы не поймут..
Небесный Strannik
Да хоть в какую ...лишь бы она в критическую не превратилась !!!
Алена Игишева
Тебе Этажности Не Хватит
Пора Повысше Вас Поднять
Вот Например С Девяти Этажки
Знергию Можно Ощущать)))
Anatoly Ivanenco
а в космос тебя не запустить...?
Shock' O 'lady
Это смотря сколько ты весишь. если мало- сколько там энергии-то будет! а вот если за 100- прыгай!
Тут и реинкорнация не поможет.
Чернюк Олег
Осторожно- следи чтоб не перешла в импотенцию!
Дмитрий Карлин
Достаточно одного пинка...
Anna Molly
Перевести? А не рванет? Смотри, запишут в террористы, будет тебе перевод энергии - в стране и так проблемы с энергетикой...
Отдай излишки в стаб. фонд, а то там только деньги.
Тогда тебе нужен тот, кто тебя раскрутит, а потом хорошенько поддаст для ускорения свободного падения.
О Е
А я спать хочу!
По-моему, ты ее уже перевел. В психическую.
Юркин Парк
Да, надо что-то делать, напирмер, детей.
Maria Ciocirlan
Прыгай с резиновым канатом и динамку подключи, может свой район электричеством обеспечишь.
Olga Creciun
давай в генетическую.
Vladimir Postrygan
Сделай из неё заначку, потом пригодится
Елена Захарова
можешь стать потенциальным приступником!!!
Руслан Весёлый
А живешь на каком, на пятом?,,, И лифт не нужен!!!!
а все тело поднято, или его часть?...
пролетая мимо окон, не зависай, схлопотать можно.
Юрий Петрунов
1) бежать марафон (сразу энергия иссякнет) ;
2) стать курьером;
тело-то в физическом смысле, или это так, фантазия разыгралась?
может, вас мучает метеоризм? тогда понятно откуда эта потенциальная энергия.. .
если смотрели мульт "Лесная братва", то предлагаю помочь им еще больше орехов собрать вместе с Хэми.
А переводчик есть?
Kseniya Trofimova
Не.. . 4 этажа-это мало, дома облетать придётся.. . Ты лучше ещё энергии поднакопи, поднимись повыше и рви по прямой, куда глаза глядят...)))))
Aleksey Korolev
От моей энегии может зажечься лампочка!!!)))