Юмор
Очень много потенциальной энергии. Может перевести её в кинетическую? Ваши варианты?
Я ощущаю потенциальную энергию!!! Моё тело поднято на высоту 4 этажа!!
Типичный пример - авария на Саяно-Шушенской ГЭС.
Огромная потенциальная энергия толщи воды над плотиной явилась следствием гиганских разрушений через выход из под контроля кинетической энергии водяных масс.
А я как яблоко, ищу себе Ньютона, на которого можно упасть....
Икар долетался...)
Смотри осторожнее летай-птицы не поймут..
Да хоть в какую ...лишь бы она в критическую не превратилась !!!
Тебе Этажности Не Хватит
Пора Повысше Вас Поднять
Вот Например С Девяти Этажки
Знергию Можно Ощущать)))
Пора Повысше Вас Поднять
Вот Например С Девяти Этажки
Знергию Можно Ощущать)))
а в космос тебя не запустить...?
Это смотря сколько ты весишь. если мало- сколько там энергии-то будет! а вот если за 100- прыгай!
Тут и реинкорнация не поможет.
Осторожно- следи чтоб не перешла в импотенцию!
Достаточно одного пинка...
Перевести? А не рванет? Смотри, запишут в террористы, будет тебе перевод энергии - в стране и так проблемы с энергетикой...
Отдай излишки в стаб. фонд, а то там только деньги.
Тогда тебе нужен тот, кто тебя раскрутит, а потом хорошенько поддаст для ускорения свободного падения.
А я спать хочу!
По-моему, ты ее уже перевел. В психическую.
Да, надо что-то делать, напирмер, детей.
Прыгай с резиновым канатом и динамку подключи, может свой район электричеством обеспечишь.
давай в генетическую.
Сделай из неё заначку, потом пригодится
можешь стать потенциальным приступником!!!
А живешь на каком, на пятом?,,, И лифт не нужен!!!!
а все тело поднято, или его часть?...
пролетая мимо окон, не зависай, схлопотать можно.
1) бежать марафон (сразу энергия иссякнет) ;
2) стать курьером;
тело-то в физическом смысле, или это так, фантазия разыгралась?
может, вас мучает метеоризм? тогда понятно откуда эта потенциальная энергия.. .
если смотрели мульт "Лесная братва", то предлагаю помочь им еще больше орехов собрать вместе с Хэми.
2) стать курьером;
А переводчик есть?
Не.. . 4 этажа-это мало, дома облетать придётся.. . Ты лучше ещё энергии поднакопи, поднимись повыше и рви по прямой, куда глаза глядят...)))))
От моей энегии может зажечься лампочка!!!)))