Юмор
Колыбельну послушать хотите?..:-))))
Колыбельная - прикольнаяСолнце скрылось за горой,выплыл месяц молодой,день веселый прогнан прочь -на дома спустилась ночь, и уснули старички, натянув ночные колпачки, и старушки, довязав чулок, спать легли на правый бок... Лай-лала-лай, лай-лай, Лай-лала-лай, лай-ла-ай, ла-ай, Лала-лала-лай-лай, лай-лай-лай-лай, лай...Бьют часы двенадцать раз -Вот настал свиданый час:Ждут Джульетты там и тут,А Ромео к ним бегут, А потом бредут, потупив взор, и несут различный вздор, А в грустный час прощания - Нежные лобза-ни-я... Лай-лала-лай, лай-лай, Лай-лала-лай, лай-ла-ай, ла-ай, Лала-лала-лай-лай, лай-лай-лай-лай, лай...А еще сквозь ночь бредутили меж кустов ползутдорогие ал-ка-ши,натрескавшись от души! А потом, придя домой, каждый встретится с женой... Синяков не сосчитать - А потом ложа-тся спа-ать... Лай-лала-лай, лай-лай, Лай-лала-лай, лай-ла-ай, ла-ай, Лала-лала-лай-лай, лай-лай-лай-лай, лай...Все объяла тишина,мерный свет струит Луна,не колышится листва -лишь поэтам не до сна: Все рифмуют чудаки бесконечные стихи, все скрипит, скрипит у них перо, хоть и спать пора-а да-ав-но-о...УДАЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ ВАМ ЮМОРЯНЕ!...:-))
Прости, что я не та. Пускай поймёшь едва ли,
За что прошу, мой друг, прощенья у тебя -
И всё-таки прости, что мы существовали,
Иным принадлежа, совсем иных любя.
Прости, что без тебя я смела жить на свете,
Не помогла судьбе пораньше нас свести.
В том нет моей вины, но если кто в ответе -
Пусть это буду я. Прости меня, прости.
Прости, что хлеб и соль с тобою не делила,
Что, от тебя живя в немыслимой дали,
Расположенья звёзд не предопределила,
Которые тебя хранили и вели.
Прости за то, что так непоправимо поздно
Сошлись и невзначай пересеклись пути,
Которые всю жизнь существовали розно,
За всё, что не сбылось.... прости меня, прости.
И всё-таки прости, что мы существовали,
Иным принадлежа, совсем иных любя.
Не помогла судьбе пораньше нас свести.
Пусть это буду я. Прости меня, прости.
Что, от тебя живя в немыслимой дали,
Расположенья звёзд не предопределила,
Которые тебя хранили и вели.
Сошлись и невзначай пересеклись пути,
Которые всю жизнь существовали розно,
Леха у меня другой вариант! Оцени! Прикольно по черному!! !
Спит убитая лисичка
Спит задушенная птичка
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк
Утонув в зловонной жиже
Спят в аквариуме мыши
А на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу
Спят в пробирках эмбрионы,
Спят в Египте фараоны,
А в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Парашют в полет не взяв,
Спит десантник на камнях.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час
В паутинке дремлет мушка.. .
Спи.. . А ТО ПРИБЬЮ ПОДУШКОЙ!!! !
Спит убитая лисичка
Спит задушенная птичка
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк
Утонув в зловонной жиже
Спят в аквариуме мыши
А на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу
Спят в пробирках эмбрионы,
Спят в Египте фараоны,
А в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Парашют в полет не взяв,
Спит десантник на камнях.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час
В паутинке дремлет мушка.. .
Спи.. . А ТО ПРИБЬЮ ПОДУШКОЙ!!! !
повторите но в пол акта
Cергей Мелешко
Паказываю тибе Лен язык и убегаю....гыы
ложись, я те сама колыбельную спою))))
сплю....
спасибо! Спокойной ночи, веселых снов!
Не, братан, не женись))))))))
Cергей Мелешко
Тьфу...тьфу...тьфу...Удачи тебе тёзка!...:-))
КОЛЫБЕЛЬНАЯ Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк Посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже, Спят в аквариуме мыши. И на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спят в пробирке эмбрионы, Спят в музее фараоны, И в уютном мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, Спят пожарники в огне, И, придавленный бревном, Спит строитель мертвым сном. Ошибившись только раз, Спят саперы в этот час. Парашют с собой не взяв, Спит десантник на камнях. Газ забыв закрыть, соседи, Спят в повалку на паркете. В паутине дремлют мушки.. . Спи, а то прибью подушкой..
Cергей Мелешко
А вот падушкой зря канечна...:-))
Лех, припев ВаЩе содерЖаТельНый))
сПААААААААААААААААААААААААААААААААААА всем
ДОСТАЛИ
спасибо! и тебе удачной! :)
Cергей Мелешко
Нееет твой жених Рыжай и в палоску...гыы
а у меня еще и завтра выходной! ! но всем удачного понедельника!