Юмор

Как понять что ты уже пьяный?

А.
Андрей .
Пить хочешь-- Нет. А будешь-- Да!
Абульфат Гасанов
Лучший ответ
Это когда наплевать где, когда, как и с кем!
Алексей Иванов
Если бреешь зеркало!
Если пальцем тычешь в рюмку
Чтоб узнать налита - ли
И при этом пьёшь пустую
Значит пьяный в дупели.
Утром дыхнуть на кого нибудь.
Ты главное вспомни когда трезвым был! Вспомнил? Я так и знал!
Ekaterina Barsykova
попробуй сказать сереневенький.
если получится - пить еще можна, а иначе ни капли! :-))
Alexey _
лицом в салат-еще не готов. лицом в десерт-готов
Когда начинаешь думать что жизнь прекрасна, а все люди братья...
когда хочется практически всех женщин!
Вован Рокутов
Як когда земля начинает очень очень быстро приближаться, а твоё тело как мешок с ...
А зачем это понимать, ну пьяный и пьяный и че..
тут нет границ. только утром понимаешь, что вчера перебрал, а так всё время трезвый был.
Яна Пастухова
Понять нельзя, почувствовать можно!..
Марина
я всёгда пьянфый
***milly ****
Если при разговоре язык заплитается, то уже пьяный
Veronika Tashakova
Когда пиво не хочется и все женщины милашки.
Roza Ajieva
попробуй прикоснуться к кончику носа. если получилось, то пить можно. а если нос оказался чужим, а после прикосновения еще и разбитым, то думаю это называется недоперепил. а как понять что ты пьян не знаю.
Посмотреть на фотографию тещи. Если покажется красивой-тебе уже хватит!:)
когда ты всех уважаеш и тибя все уважают) ) ты миня уважаеш?)))