Юмор
Ну я не понял, вы что тут, пьяных игнорируете?
Да ты, Ваше благородие, нарезался уже... Ну ты это, не хулигань тут, будь чел..., хотя это не про тебя.)))))))))
Погодь, ща дойдем до твоей кондиции!!
А ты еще и пьян ?
Руслан Кейлер
ты конечо извени ,но я тебе дружбу не предагала ,откуда это взялось не пойму !
неее мы просто мясо экономим
Как можно? Мы завсегда туточки, создаём настроение: -):-):-)
С чего это Вы р.. р.. решили?:)) )
Мы тут уже и с Л. Н. Толстым поговорили.. .
Н. В. Гоголь в полемику пытался влезть.. .
про К. Бальмонта я ваАще умолчу:)))) )
Резюме: То ли ещё будет:)))
про К. Бальмонта я ваАще умолчу:)))) )
Резюме: То ли ещё будет:)))
Женя Пожо
Да у Вас компашка ничё так подобралась!)))
А я вот только с Кантом завтракаю)))))
Приветик)))
А я вот только с Кантом завтракаю)))))
Приветик)))
написли-веди себя прилично!
хихикаю
Нет, просто стараимся им не перечить, а то мало ли чё... )))))
Точно.. . сегодня же пятницофф.. . надо срочно доставать пиффко.. . спасибки за напоминание))))
Нет, мы их пытаемся не потерять... Пьяные, вы где?
Давай без бычки! А то начинается ты меня не уважаешь, ты меня не понимаешь... .
Я вот пивко тихо попиваю и не кричу что "Вы меня игнорируете! "

тааак. я чё то не поняла, а вы что уже пятницу отмечать начали?
ты скажи, ты скажи
чё те надо, чё те надо...
ни как неть ))
А ты приколись.
мы игнорируем тех кто меньше выжрал
А я думал я один тут готовый!
неееее мы их уваж- а-аем :-))) , молча, где то в глубине души )))
Да не мужик, нам чё, какой фиг с кем базарить!