Юмор

Ну я не понял, вы что тут, пьяных игнорируете?

Arai Abduramanova
Да ты, Ваше благородие, нарезался уже... Ну ты это, не хулигань тут, будь чел..., хотя это не про тебя.)))))))))
Ольга Арапина
Лучший ответ
Погодь, ща дойдем до твоей кондиции!!
Elina Shevcova
А ты еще и пьян ?
Руслан Кейлер
Руслан Кейлер ты конечо извени ,но я тебе дружбу не предагала ,откуда это взялось не пойму !
неее мы просто мясо экономим
Как можно? Мы завсегда туточки, создаём настроение: -):-):-)
Ulugbek Maksudov
С чего это Вы р.. р.. решили?:)) )
Мы тут уже и с Л. Н. Толстым поговорили.. .
Н. В. Гоголь в полемику пытался влезть.. .
про К. Бальмонта я ваАще умолчу:)))) )
Резюме: То ли ещё будет:)))
Женя Пожо Да у Вас компашка ничё так подобралась!)))
А я вот только с Кантом завтракаю)))))
Приветик)))
написли-веди себя прилично!
хихикаю
Нет, просто стараимся им не перечить, а то мало ли чё... )))))
Юлия Щербакова
Точно.. . сегодня же пятницофф.. . надо срочно доставать пиффко.. . спасибки за напоминание))))
Алина Веселова
Нет, мы их пытаемся не потерять... Пьяные, вы где?
Семён Рябов
Давай без бычки! А то начинается ты меня не уважаешь, ты меня не понимаешь... .
Я вот пивко тихо попиваю и не кричу что "Вы меня игнорируете! "
тааак. я чё то не поняла, а вы что уже пятницу отмечать начали?
Eldos Tursyngaliev.
ты скажи, ты скажи
чё те надо, чё те надо...
Akmaral Satayeva
ни как неть ))
А ты приколись.
мы игнорируем тех кто меньше выжрал
А я думал я один тут готовый!
неееее мы их уваж- а-аем :-))) , молча, где то в глубине души )))
Богдан4Ик $$$$$$$$
Да не мужик, нам чё, какой фиг с кем базарить!