Юмор

Если моя первая тёща проработала 20лет санитаркой....в морге.Могу я считать себя-дипломированным хирургом?

Rauf Aqaev
Вы это заслужили!)
Виктор Звержховский
Лучший ответ
Скорее дегустатором!
Юля Назырова
Для Этого Надо Её Препарировать)))
Скорее подопотным кроликом .
А вторая теща видимо хирург с дипломом в морге
Валера Чурин
только посмертно))))
муляжом скорее
[*
[Fariza:d] *
Правительство и Здравоохранение делает все возможное..., но население России по-прежнему упорно размножается
Нет. Только младшим подфельшером.
Как бы тебе не пришлось себя клиентом морга считать, с такой-то тёщей, тем более бывшей...
Юлия Боровских
поталогоанатомом
а то, а еще и премию вам за стаж с тещей. УРААААААААА человеческому терпению!
Ты тайно практиковался в её дежурство?
Только водителем труповозки
Валерия Голева
Вот когда вторая тёща проработает на кладбище ещё 20 лет, тогда можешь считать.
Вадир Сарбаев
Я правильно понял, что на практике первым пациентом тоже тёща была?
Катюша )
Rauf Aqaev Моим?
Раз в морге. то патологоаналом и без диплома. т к теща санитака все в мусор выбросила.
логика, конечно, железная. а если мой отец подполковник, то меня можно считать полководцем или космонавтом?
если вам от этого легче становится, то ради Бога, хоть светилом медицины как Лео Бокерия.
и как понимаю, ваша ПЕРВАЯ теща (значит, где-то есть и вторая, а может и третья... ) санитар, то тогда вам, наверно, лучше называть себя патологоанатомом, который, когда выпьет, может называть себя хирургом.. .
зато все услуги могут вам сделать бесплатно, если станете их клиентом. макияж и др - бесплатно. в этом тоже свои прелести.
ээ нет) Дипломированным но точно не хирургом, может трупом?
Diana ....
Rauf Aqaev Я конечно согласен,что мне прогулы на кладбище ставят,но зачем так жестоко
Хирургом врятли, но звание почетного экспоната для паталогоанатома вам обеспечено))))))
Ann Kononenko
Очень похоже на следующий вопрос, ко-ый нашла на просторах рунета:

Вопрос в журнал проф. фотографии:
"Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке – имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю? , по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь. "
без диплома нет
Считать можно всё, что угодно. А реально, была бы практика...
а если у меня диплом санитара я доктор Хауз
Ленчик <3
радуйтесь, что вы не попали туда, в период рабочей деятельности вашей тещи в морге
..ну, вот то, что дипломированным хирургом, не знаю... а то, что по блату найдет Вам свободный "холодильничек" эт наверняка!
хирургом вряд ли, а вот в крематорий вас и без собеседования примут!
нет, только почетным мясником, кстати беляшики теща частенько готовила?)))))))))
Илья Р
Только после того как сам проработаешь лет 30 там, тем более что теща уже и не теща!!
Rauf Aqaev Красиво розочка смотрится в уголке,на фоне кошечки.А шаньги вчера кушал-спасибо.Вопрос,кстати,я так со знакомыми прикалываюсь.Только не с вопросом,а как факт.Тёща первая,на птицефабрике работала