Юмор

А правда, что если я перестану причёсываться причёска будет образовываться сама собой...

Тогда зачем мне все эти заморочки...новый имидж каждый день...пойду выкину свои гребешки))))
Ну Иринка, ну даёш)) ) ты ещё брится начни)))))))))
Сергей Тисленко
Лучший ответ
Хотелось бы взглянуть на тебя месяца через 2-3...
кому то все равно ее придется... окучивать...))))
Н*
Наталья ******
У нас, у лысых, гребешков нет.
Самое интересное, что если при этом не ограничивать себя во времени, то в бесконечных вариациях будут мелькать и супер модные варианты причёсок от кутюрье.
Абсолютная правда.. . Я вот не стригся Месяцев 5 и такая прическа чудесная была.. . Прям рукой так проведешь одна прическа.. . А эдак уже другая)))
Ага будет и она называется колтун
Саша Резник
действительно, зачем тратится на расчески, заколки и т. д. , очень выгодно..
Главное, чтобы ты сама себя не испугалась
Юрий Ковалев
Прическа - прической, а гребешки у петухов зачем забирать было???? Их не выбрасывать нужно, а вернуть и НЕМЕДЛЕННО!!!!
Роден Злт
Если не любишь расчёсываться, заплети себе косички как у африканок и ходи с ними всю жизнь и голову мыть не надо ;-)
да, причем в нарадуе у этих "причесок" много названий:
"я упала с самосвала, тормозила головой"
"утро в курятнике"
" я у мамы вместо швабры" ит. д.
вам какой имидж больше нравится?
Согласна с Энджи а хочешь посоветую как можно покрасится в черный цвет за 2 секунды. Два пальца в разетку и укладка круче чем e солиста Tokio Hotel да и цвет красивый черный с пепельным оттенком:)