Юмор

Какая польза от мужчины...на кухне...?

и на кухне... делаются дети..
Максат Камбаров
Лучший ответ
А кто же мусор будет выносить?
Нелля Ким
Доверь женщине готовить мясо....
Юля Криничная
Жарить пчелку - мало толку.
Дегустатором он там может работать
Руководить...)))
Natasha Kosareva
На счёт кухни-не знаю. А на счёт помощи женщине по хозяйству могу сказать! Что такое для мужчины-"помогать жещине по хозяйству"? Поднимать ноги, когда та уборку квартиры делает!
шоб было с кем обсудить политическое состояние в мире....
да никакой... то кроссворды разгадывает, то по радио футболный обзор слушает.. .
не тот нонче мужик ...не тот.. .
вот раньше кабана на вертеле мог сворганить.. .
или мамонта в динозавровом соусе.. .
а теперь всё ...усохся наш мужик.. .
ПЕЛЬМЕНИ и ВАРЕНИКИ рулят.. .
мать их)))))))))))
Vitali V
Подержаться может за что нибудь.
Антон Занаков
На кухне особой нету! Только чтобы жрать то что жена приготовит!
Фанис Орлов
Ну в друг так че ляпнет не то шо бы за сковородкой далеко не бехать или новую скалку опкотать !!!
Он воду может кипятить!
люблю когда муж рядом... РЯДОМ Я СКАЗАЛА)))
Когда я вижу с каким аппетитом он ест, даже мне хочется еще поесть, хотя я знаю из чего я это сделала. И еще приготовить, видя довольное сияющее лицо и протянутые ко мне его теплые руки.
Мы доедаем то, что вы приготовили сегодня, хотя это нужно было выкинуть ещё вчера.
На нем можно свои рецепты испробовать)
метёт все что там есть))))
может трахнуть на столе
очень даже весело вместе готовить! Он готовит а я пробую....
Олька ...