Юмор

Мужчина на кухне это...)))

... это чистая посуда и сохраненные руки.. . ну, и пару лишних минут в инете :-))))))))))
*D
*smagulova Dinusik*
Лучший ответ
...раритет, как женщина в окопе...
эротическая фантазия)
Лучшие повара -- это мужчины
Вадим Райкин
я, не сидеть же мне голодным и отцу тоже.
Estel Estel
мечта
Ангел во плоти!)))
Галина Пууц
это ВСЁ!)))))для меня, напрмер, это "ВСЁ"!
и мечта, и Бог, и корифей дел кулинарных)))))))
Константин ™
аномалия....
Selamhasan Tamam
мальчик по вызову чё-ли? ( иди жрать, гвоздь забить, лампочку заменить....)
Это победа матриархата.
Сергей Кудинов
женщина на корабле...
Вера Мухтарова
Мужчина на кухне - это полиглот! Поли (много) - глот (глотать, естесственно!) . Жруль, короче!!
пылесос..
Отличный повар! Люблю, когда мои мужчины готовят!!!
Жека Жека
Такое количество ответов на вопрос говорит, что мужчина на кухне - это
Событие!
Едок!
Изменник Родины...
мастер.. . люблю кухарить по настроению
Альберт Буниц
Вполне нормально. Я например люблю готовить если мне не "помогают" советами. Вообще все знаменитые повара мужчины.
Елена Крупина
загляденье
Домохозяин.. . :)
Сергей Чкиря
Это холостяк.
Мой мужчина на кухне просто бог-такие шедевры делает... со мной... на столе... у плиты... у окна.. .
Но и готовит он у меня тоже классно, но им желание необходимо для этого, а женщина хочеш не хочеш а НАДО!
Kairatbek Alimbaev
Если он ещё ктомуже и готовит, а не зашёл покурить, то это мечта каждой женщины....
бегемот в посудной лавке....
сама главная заслуга жены и офигенная еда каждый день ;-)
Такая прелесть!! ! ММММММММММММММММ
.Новая кухня))
счастье.. а двое мужчин -счастье вдвойне!
Бог
Сила
Vik Vivek