Чем-то похеже на моего мужа!
А у ваших вторых половинок есть прикольные моменты? если да, то какие?
- Недавно сделала мужу большой бутерброд на завтрак и положила на него маленькую записку, муж пришел и съел бутерброд вместе с запиской. На мой вопрос прочитал ли записку, он ответил "а где мои носки? "
Юмор
МУЖЧИНЫ на кухне (видео)
бедные мужики! как им жить тяжело !
Nastena Сурдяева
Спасибо большо за л о !

прикольно - что посуду мою я...
А у меня всё скучно! Приучены к порядку! И к тому-что всё продумано до тонкости и для безопасности всей семьи! Только кошка и позволяет себе посвинячить немножко!
Красивые видео.
Веселое видео)))
Ну и зачем мужику изображать из себя ТУПИЦУ! Глуповато, однако!
последнее видео супер)))))))))
не повезло мужику.
Сейчас пойду на кухню, что нибудь схимичу.
Видео не видимо, а с записками поосторожней надо бы...
Пасиб паржала от души)))))))))))) хахахахахаха
Н-да.. . Забавно. Впрочем, бывает и по другому.
Особенно последний прикольный)))))
А это не про наших мужчин. а про западных.. . Так что не надо наших обижать...
Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:. . теперь до щелчка, взбивайте.
Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г соберите аккуратно обратно в пакет.
Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.
Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в "01", откройте окна и духовку.
После пережитого, с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное)))
Возвращаясь на утро с магазина:... .
вставляя ключ в домофон... почуяла странный запах... улыбнулась.. .
сосед-собака опять яичницу спалил... ни в чем... вставляю ключ в свою дверь.. .
Уже на пороге... дым.. хоть топором руби... и удушливый запах гари с кухни
два кота... жмутся ближе... к кислороду... что из подъезда
А из соседней комнаты... испуганно муж и дочка.. .
"Господи... ну что на этот раз?? ?
Муж: "Кастрюля сгорела... .
Я: "Вот прям так и сгорела... всухую?? ?
муж: Нееее... я в ней кашу готовил... и вдруг мне кто то позвонил... .
твою мать.... А еще говорят... что женщины любят поболтать....
"Господи... ну что на этот раз?? ?
Муж: "Кастрюля сгорела... .
посмеялась - СПАСИБО!
Мой мужчина умеет готовить, и в подобных ситуациях пойман небыл.
...надеюсь, что записка от любимой сделала бутерброд неповторимо вкусным и желанным...
Спасибо за позитив. Мой более удачлив на кухне. Только после его готовки приходится делать генеральную уборку, но очень все вкусно.
Забавно! Спасибо!
БЫВАЮТ И ТАКИЕ...)) )

Это выработался стереотип кухонного мужика . У меня в доме шеф повар я . В квартире две женщины и один повар - они режу шинкуют, а я готовлю .
посмеялся от души! но не все мужики такие неумехи, многие в приготовлении пищи могут дать фору женщинам. в знаменитых ресторанах шеф-повар--мужчина! правда нас, чтобы мы взялись за готовку, нужно упрашивать. с ленцой мы-это правда!
Забавно... но обычно мужчины очень даже не плохо справляются на кухне)
да они не зря считаются самые лучшие повара в мире, после таких проб и ошибок!
Смешные видио...) ) Вот так вот они и веселят женщин