Юмор
А вы боитесь прыгать с парашютом?
Привет всем!
С парашютом то каждый может, а вот без него, а?
Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле.. . Мимо летит орёл:
- Привет танцорам!
Парашютист:
- Я не танцор, я парашютист!
Орёл:
- Слышь, мужик - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!! ! Способности придут мгновенно.. .
- Привет танцорам!
Парашютист:
- Я не танцор, я парашютист!
Орёл:
Евгений Фирсов
Канеш была! тебе там записулька!
я боюсь БЕЗ парашюта!
Нет, я прыгала, но только в тандэме. Очень прикольно, всем советую!
ПУСТЬ ПАРАШЮТ МЕНЯ БОИТЬСЯ!!!! такую тушку выдержать)))
Я боюсь прыгать без парашюта
Прыгать нет, но боюсь что не раскроется.
С памперсами-нет!!!! Если не откроется-то самортизируют.!!!
А что с ним прыгать))) ) он всёравно перепрыгает!!!
Не то что боюсь, просто не люблю, да и не эстетично это выгдядит тупое прыганье с тяжёлым парашютом в руках
мне дядя давал я дома прыгал с ним, ну никакой разницы ...
боюсь спускаться по прорстыне с пятого этажа
Боюсь но очень хочу.
Раньше не боялась и очень хотела даже, а теперь както трусю...
Да чё уж боятся двум смертям не бывать а одной ...Прыгал, заню, полный организм адреналина и гавна в штанах!!
Если пьяный нет
если трезвый не знаю
если очень трезвый да
если трезвый не знаю
если очень трезвый да
Ну смотря когда и где!!! Вот если где-нибудь на открытой местности то нет, а над рекой-да!!! !
Но это ещё не самое страшное в жизни!!! Вот когда родители идут на собрание, вот тогда реальный адриналин!!!