Юмор

В каких случаях говорят - "Эх, понеслась душа в рай"! Когда прыгают с парашютом или когда писают под дверь прокурору?

Nar
Это когда обнимете правой рукой Зинку, левой - Анатольевну и слегка подшофе завалитесь к Петровне !!!:) :) :)
Виталий Соколов
Лучший ответ
На радостях всё может быть, а что будет дальше, задний ум будет в ответе!!!))))
Егор Зинов
тогда, когда это русская рулетка
Юлия Мочалкина
когда идет первое тепло по телу... от новогодних сто грамм....
или в снег голышом....
Azim Satybaldyev
власть и деньги придержащие нам не ровня...
Когда капитальная пьянка начинается.
Денис Иванов
"..Махнёт рукой и вход в Эдем откроет,
Зевнув от скуки, старый Гавриил. " (с)
..уйдет, замок повесив на затворе,
ворча сердито :"Что я говорил.... "
Уйдет и черт :" А мне-то на хер нужен.... "
- как будто продолжая старый спор.. .

..зря врач усталый поспешил на ужин. ,
- в палате снова ожил монитор....)) )

Застольный стишок

Решил я на Черное море махнуть
Но сердца инфаркт, скорректировал путь
Хотя я путевку купил в санаторий
Зачем-то меня привезли в крематорий

Когда на тележке везли меня в топку
Хотелось мне выпить последнюю стопку
Но злая душа отделилась от тела
И пролетела, над тем, что хотела

И в скорбной печали душа наблюдала
Как в горе соседа жена обнимала
И не было ихнему горю конца
Брэйк дэнс танцевали они у крыльца

Кредит у чертей попросил я на пьянку
А те мою душу, засунули в банку
Надеялся выйти я в Райском саду
Но банку зачем-то открыли в аду

Там грешные души меня обступили
И с ними мы масло кипящее пили
Но масла душе было все-таки мало
Чего-то другого ей в нем не хватало

Пусть проклятым будет придумавший водку
Ведь с нею в душе поселяется грех
Я в масле кипящем плыву как селедка
Презренье в Раю вызывая и смех

Автор: ЧУКЧА
Olga Rimkus
Nar Приветствую Вас! )))
Лучче написать на двери прокурора..: -)))
Павел Баринов
Когда Степаныч у Петровны за стол садится!!!
Если бы вы прыгали с парашутом, то знали, что первым делом после приземления писают, а потом собирают парашут. И приблизительно с такими же словами))) )
Олег Булатов
Когда Валуеву поджопник отвешивают...
Зоя Егорова
Новый русский выполняет затяжной прыжок. Летит там, кувыркается. Смотрит - на облаке ангел сидит. НР кричит ему: - Эй, ты, крылатый, какого черта ты на облаке тусуешься? - Я архангел, я все могу. - А пиджак малиновый и цепку кил так на 15 слабо? - Не вопрос. И вдруг с появлением пиджака и цепочки у сабжа парашют пропал. Он орет на архангела: - Мастдай ты приламеренный! Парашют отдай! Архангел смотрит вниз так оценивающе, видит, новому метров 30 до земли лететь и, зевая, говорит: - Это уже к высшим инстанциям и попозже.
Карина Сухина
- Вчера прыгал с парашютом первый раз!.. .
- Прикольно! Как ощущение? ?
- Эээ.. . Представь, что тебе делает минет бабушка! Ощущение супер, но не дай бог тебе посмотреть вниз.. .
Mikhail Nefedov
Когда попы водку пьянствуют...
Джони )))
А в прорубь пробовал? ? Вот где душа в рай уносится.. . если выплывешь!
Дима Шевкунов
Nar Нет, в прорубь я не прыгну.
"Обмен веществ", видите ли, нарушен.
Обгоняя Премьер -министра России на горнолыжном спуске.... )
Gurt Soshin Стикер светит "С Днём Рожденья!"

Поздравляю, Желаю, Здравствуй!
Дима Шевкунов Супер! Уважаю!! Эх, никогда не научится... я на горных лыжах, даже просто на месте стоя - падаю! В Красной Поляне как-то забралась на горку на подъемнике... снимали всем обчеством... ШОУ!
Это от человека зависит: что в его понимании ПОДВИГ и какое у него отношение к жизни, какие понятия...
Сауле Сеитова
Когда, обмывая могилку прокурора, говорят: -Эх, понеслась душа в рай! "
Diana Polyckova
Да всё равно, лишь бы душа мимо рая не проскочила..))
Олег Подобедов
Когда пыгают с парашютом, как правило узнают откуда выделяется адреналин, а вот душа в рай понесется если решишь поьить наряд вооруженного ОМОНа.
Душу распирает не только в этих случиях
В обоих этих случаях.
Метелев Артур
когда приходят ко мне в гости!))
перед Новым годом.. который кончится Старым!
Ирина Федотова
Когда тратишь последние деньги на 105 кофточку.
Говорят: Понеслась душа по кочкам в рай. А от чего, так каждому своё...
Лена Загорко
"Эх, понеслась душа в рай", а ноги... в милицию))))
Зауре Тулешова
когда и глупо и стыдно одновременно
или когда здесь модераторов начинают обсуждать..
Как попадешь (после капкана) к соседке на Новый год, так может быть твоя душа и понесется в рай!
Когда пока.. ать под дверью прокурора, позвонить и попросить бумажки.
Игорь З.
В том и другом случае могут О "писаться"!!!!
Tanya Berezina
Nar Весёленькое дельце, Вы всех называете МОЕЙ РАДОСТЬЮ?
Это когда... вот так!!!)) )
А как Ты делаешь в этих случаях
Nar С парашютом я не прыгал.
Это выражение присуще русскому человеку перед сильным загулом (пьянкой) , независимо от пола, кстати...
Под дверь, скорей уж, в геенну огненну..
Когда прыгают с парашютом обычно "крестятся" , писают под дверь прокурора со словами" ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ"
А вот когда выпив и закусив вскакивают на стол и пускаются в пляс то кричат" Эх, понеслась душа в рай! "
Nar Конечно согласен!!! )))
Nar Конечно согласен, куда я денусь!!!
эт смотря кому и от чего хорошо
когда во время прыжка с парашута писают на дверь прокуратуры)
когда писают под дверь прокурору )))