Юмор

А вы пробовали прыгать без парашюта каковы ошушения ?

Елена А
Решили жираф, бегемот и колобок попытаться самоубиться. Ну сперва хотели повеситься. Под весом бегемота любая ветка ломается, жираф достаточно высокого дерева не нашёл, а у колобка шеи нет.. . Тогда подумали, что, может, утопиться получится. Бегемот как прыгнет, так вся вода на берег выплёскивается. Жираф достаточно глубокого водоёма не нашёл, а колобок как мячик плавает - не тонет и всё... Ну, тогда решили с десятого этажа спрыгнуть.
Прыгает колобок: 10-й этаж, 9-й этаж, 8-й, 7-й, 6-й, 5-й, 4-й, 3-й, 2-й, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й.... и так много раз.
Прыгает жираф: 10-й, 9-й, 8-й, 7-й, 7-й, 7-й, 7-й... .
Прыгает бегемот: 10-й, 9-й, 8-й, 7-й, 6-й, 5-й, 4-й, 3-й, 2-й, 1-й, подъезд, подвал, "Привет, шахтёры!!!. "
Тимурнай ___
Лучший ответ
Если бы их вспомнить после этого, помню только что жена что то долго стирала и материлась.
Ismailova Nailya
пронос в бассейн своей мегашапочки запрещен экономическими соображениями бассейна
Андрей Сукачев
Андреналин так и хлещет...
Ну
Нур
Непередаваемые! Сопли слюни слёзы! И одна мысль! Пусть другим будет хуже!
Z Z
Чувствуешь себя птицей - летишь и гадишь!; -)
да, я любовник со стажем
Юра Собинов
страшно первых 2 этажа. Потом (когда лифт останавливается) приходишь в себя :)))
наверно как в DOOMе 3 - сохранилова нет и хелса на нуле! :))))
Hakob Petrosyan
Те кто пробовал, уже давнооо на том свете, шлют привет тем кто собирается....