Здравствуй дорогая Баба Ира!!! !
Пишет тебе письмо, твой внучёк Миша, которого ты наверное не помниш из за прогресируюшего склероза.
Извени что пишу с помощью клавы, но карандашек сожрали крысы, год ведь какой помниш? А бумагу всю скурили однако. Так что не суди строго, за корявый почерк.. .
Живу я хорошо, как говорится с крышей, но правда крыша всё время просит повысить оплату, а иначи слетит .Последнее время у нас дождливо просто как в тропиках, что не благотворно сказывается на моем здоровье, то сопли на кулак наматываю, то глаз чешется, а до райцентра десять вёрст на лыжах надо чапать, зимой за пол дня успевал, а щас за два дни не осилю, лыжи хреново по траве скользят, намаешси.... Так что к дохтору летос не попаду.
ещё хотел пожелать тебе здоровья и шоб внучат своих не забывала, а будет скучно вышли писмецо и хочу тебе припомнить, будеш высылсть деньги так на рублёвой банковке нарисованы три нуля, а не просто еденичка.
С уважением и любовью твой внучёк Мишутка.
Юмор
А если мои шутки больше никто не понимает...значит пора на пенсию...ну вы давайте пишите письма...Бабе Ире..))
))стоять где сидишь, шути дальше.... на пенсию она собралась.. ишььььь, шустрая какая!)))))
это критические дни
Вот, будете с Фиделем Кастро активно переписываться)))
Привед, я почтальон Обогревателев, вам пензию на дом приносить?.
Не, это просто наш грубый руский ум не всегда улавливает Ваш тонкий английский юмор. Но обещаем подкрутить извилины :))
пенсию еще заработать надо
Дорогая моя бабулечка!! ! Пишу я тебе сразу как ток получаю твое письмо... но так получается, что получаю я твои письма по 1 в год... ведь связи с твим Боброзахуйском практически нет....