Юмор
Если бы ваши домашние животные умели разговаривать.Чтобы они вам сказали в первую очередь?
Даже страшно подумать.. . особенно, что скажет наш кастрированный кот...
как надо правильно есть.. . бутерброд.. .
явно рассказал бы мне мой.. . кот)...
Ну хватит мной Ботинки чистить!!
Купи новые тапки, урод! Надоело мне в одни и те же...))))
Они сказали бы: "ты нас уважаешь? "....

Заговорил - помойка, молчание кормежка. Не знаю как Ваша живность, а мой рыжий котяра и под пыткой кроме мяу и мур мур ни чего не скажет. Он может и умеет, но не дурак.
У тебя настоящая отбивная, а у меня "Педи-Гри"-Эгоистка
ну-у-у-у... муж мой нормально разговаривает
:0))))
а в чем проблема-то?
:0))))
а в чем проблема-то?
:0))))
Ненадо ...мне жены и детей хватает
Жрать хочу
Накорми нас-попросили бы Цыплята!!!
Да задолбались мы тут уже в четырёх стенах жоп. ми толкаться! Пойдём гулять!
Харэ передо мной голым ходит. меня от этого ТАШНИТ!
дай нормальной еды! Сколько можно вискас жрать!

дай пожрать и наче харю расцарапаю
Да ты офигел, что - ли? Тёща нудит, жена пилит, дети просят ,..ты представь, что будет если ещё и животные начнут права качать .Сам дар речи потеряешь . Тебе это надо ?
они просто молча бы сожрали меня с потрахами и потом сказали бы: "чёта щуплый он, аднака"
Не, это не прикольно, когда вместо Мяу - душераздирающей крик Пожрать дай!!!!
лучше бы я научился дрочить...
Хватит лежать на диване, чеши в магазин за колбасой! И хватит ковырять вносу, мне надоел твое тухлый вискас, иди а я тебе еще нассу