Юмор
какое средство самообороны самое эффективное? (идешь,никого не трогаешь и вдруг...маньяк)
Спид - самое надёёжное!!!!
снимать атаку манька на сотку и передавать запись в режиме он-лайн...))) ) на его глазах)))
Виталий Болотнов
привет!
Самой начать приставать к нему не дожидаясь пока он начнет это делать, тут главное неожиданность и натиск.
Например попытаться резко завалить его в кусты (если крупный, то просто нагло лезть в ширинку одной рукой проклиная его дешевые джинсы которые плохо растегиваются, другой рукой на ходу отбирать и одновременно сексуально облизывать его ножик (осторожнее, чтоб губы не порезать лучше заранее потренироваться смех смехом, но мало ли! ) потом дико хохоча предлагать сделать это с вами побыстрей "вместе с трусами" так как мол их снимать долго, а то перехочется! ! А там глядишь и патруль заметит может быть вас до того пока он сам на ходу теряя штаны и облизаный ножик не кинется вприпрыжку прочь вопя, что в следующий раз он будет мстить всем бабам на свете еще до того как ему предложат "вместе с трусами":-))
Любимый, идущий рядом, который не позволит даже взглянуть на тебя!!!!
Ответить "Дорогу я знаю, а секс люблю"
....изобразить коллегу....
Газовый балончик. И делай с ним что хош.
Просто надо завести себе другого маньяка, вместе и ходите.
Лена, а маньяк то хоть сексуальный был? :-))
Виталий Болотнов
так это....еще не было...эт я на всякий пожарный....
Крикнуть: Эй, придурок, ану быстрей иди сюда, ко мне!! ! Долго я тут круги наварачивать буду?!!! Еле дождалась! Кому сказала, иди сюда!!!
Скажи ему, что с собой есть пузырёк с краской
Бежишь ему на встречу с приветливой улыбкой на лице и уже издалека начинаешь погромче орать: "Привет, коллегааааа!!! " )))
Везет же тебе! Маньяки попадаются....
Веслом и по голове, чтоб забыл кто такой и чем занимался.
Чесно, то самое лучшее--- это из милицейской сводке---
Попытка изнасилования- нетрадиционная защита
короче девушка обосралась так что насильника по ее меткам и нашли
Доступность-это настораживает
нападение- лучший способ обороны
Скажи ему "Ты что братан на моей территории работаешь ?"
И маниакально кидаешся на него с фразой-Возьмите меня !!!Я хорошая!!!!
смерть в яйце
Екатерина Сергеева
практика????
А мне вот муж говорит, что надо ему глаза выколоть и бежать вприпрыжку...)))