Юмор

Что делать если того человека которого любил больше жизни уже нет?

Есть ли смысл жить дальше если уверен на 100% что уже никогда неполюбишь?
Боже, солнце ты так не шути,... это даже тежило представить ((((видь любовь приходить не без смысла, а для чего то и ради чего то,... и любовь приходит не к кождому....
Ольга Бобылева
Лучший ответ
Ради сохранения памяти о человеке стОит!
ЖИТЬ и беречь память о ней... .
(И никогда нельзя быть уверенным на 100%....)
Ольга Вавилина
Сказать "спасибо", что он был в твоей жизни и двигаться дальше....
Помни того кого нет рядом!! ! Цени что было. Во имя любви продолжай жить. Твоя уверенность с %%% никому не нужна. Боль утихнет, будет рядом человек, подари ему нерастраченную любовь и преми от него тоже. У тебя в жизни будет всё хорошо, а сейчас побольше будь рядом с друзьями, родными!!!
Ирина Овчинко
Есть, туда всегда успеешь.
Ибраим Касымов
Жить надо, однозначно, как бы трудно не было! ((
пройдет время и тебе станет немного легче, потерпи!
и никогда не говори "никогда"
ну это уже не смешно! решил отрезвить всех немного?
Виталя
Этот вопрос в раздел Знакомства, Любовь, Отношения. Я даже не знаю.... отвечать с юмором, или у вас жизненная трагедия?
Вера Айдарова
полюбишь, смериться нужно и жить дальше....
Анна Егорова
Жить дальше и смысл всегда есть. Всё,что с нами случается-не случайно, так должно было быть. У нас вся жизнь состоит из потерь и испытаний, но опускают руки слабые, ибо уныние- самый страшный грех. Анализируй и делай выводы, почему вышло именно так.