Юмор

Откуда берутся люди, которые любят всех учить и навязывать свое мнение?)

Елена Миронова
откуда берутся чиновники, которые знают все о какой-то деятельности, но ни разу там не работающие; политики, которые говорят о нашем благополучии, но гребущие только к себе ( они всегда рядом, но для того, чтобы лишний раз ткнуть нас носом и почувствовать себя нужными нам (
Бахтияр Ибрагимов
Лучший ответ
Елена Миронова Привет, Иван)) Рада видеть)) Дня доброго))
Почему-то не хочется о них ..)
Олег Сиваков
Елена Миронова Здравствуй))
старайтесь молчать, когда со мной разговариваете!)))
Лариса Сабирова во загнул. так даже на допросах в фбр не все делают ))))
Родились во время Советов. по привычке..
Советовать так просто, а делать трудновато дело...
неее... я к ним не отношусь... а беруцца оне - кхм.. говорят оне с ...ды на лыжах выскакивают..
Виноват!
Ирина Садова
Из МЕСТ где их не ЛЮБЯТ !
Артём Шумский
из пединститутов?)))
Алексей Дробот
Я догадываюсь откуда берутся люди.
Лариса Сабирова блин... не аист точно?
Вот как не странно, все появляются на свет одинаково, традиционным способом, но, наверно их мама не достаточно хорошо сделала клизьмование перед родами, такого уникального человека... что он так себя ведет.... ( Доброго утра! Удачного дня!)
Яна Юрченко
Елена Миронова Доброго, улыбок побольше))
Что же вам посоветовать на этот счёт....)))
Молчу... молчу))
Кирилл =)
кто считает себя пупом заокеанской земли ))
Я к ним вообще не отношусь ))
Сергей Смоляр
Мир пестрый, очень интересный! А рождение у людей традиционное !
Отдуда же... как не странно....))
»Mr. Prince
Тут два вопроса. Откуда берутся? Ну, как и все. Так же, как и делаются. А вот как к ним относиться.... я не отношусь, стопудово....
Откуда берутся не знаю ,
а куда деваются -
Хикаро _______
вырастают из таких любознательных как ты
Откуда... известно Всем.... сам бывало.
видать у таких людей мозги в черепной коробке не вмещаются и похожи на переспевший грецкий орех, а умные мысли и знание у них рождается гдето в области желука. Поэтому когда эго давит на орех, происходит рвотный рефлекс ))))))))