Юмор
Откуда берутся мудаки,которые ставят +2 Может я чего то не понимаю ?!
оттуда они и берутся... их точно не аист приносит
Падают со второй полки! А ведь все почти в учениках ходют.... Афигенные из них Оракулы выйдут! А может сразу и в Modera попрутся....
Ну тоже ведь балл, чего паниковать то)))
Жизнь поправит.
Вы - на почётном втором месте! После меня. Мне сегодня +1 поставили. Пришлось поблагодарить))
Ну берутся всё оттедова.... все там были.
А вот хто головку им придавил----надо выяснять.... либо папа не достарался, либо сосед перестарался....
Они в это время еще губы нервно облизывают, и ручки потирают
Спокйствие, только спокойствие. Весь мир переплёлся, это наооборот доброжелатили. В Германии например 1.-это высшая оценка. (я тоже уже сталкивался с такими оценками.)
Не напягайся.. Ты пока сам еще Профи и на это обращаешь внимание.. А ставят Ученики..
От туда же, от куда и те мудаки, которые обращают на это внимание.
Сам не пойму но мудаки в природе есть. Но у меня к тебе вопрос-*оно тебе надо*?
Антон Кривокорытов
Он поставил мне +2,думал случайность - бывает,но просмотрев историю его вопросов - убедился,что просто мудак )))
это учителя. которые на пенсию вышли, а по работе скучают
может у них просто руки дрожат и другую цифру не видят))))))))
ну как же им поставить 3 если считают только до2х.... гордись... для них это наивысшая оценка)))
из страны Мудакии....
Мудаки были, есть и будут....
Не аист приносит их, а дятел;)
все оттуда же))... из капусты
Есть и хуже оценки. Например, -2.