Юмор
А честные гаишники бывают?
...Бывают, но их число настолько мало, что нечестные гаишники их затмевают).... А ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ???? НО ГАИШНИКИ ОДНОЗНАЧНО НННННННННЕЕЕТТТ!!!! ХОТЯ ОНИ БЫВАЮТ ДОБРЫМИ ВОТ У МЯ ДРУГ НАЖРАЛСЯ ПОЕХАЛ И ВРЕЗАЛСЯ В СТОЛБ.... Заставил пристегнуться. И пожелал счастливого пути. И ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ. Неужели и среди них бывают люди?... Может ему сегодня жена дала хорошенько сексу? И он довольный на весь белый свет добрый стал. А через неделю с недо***бу, посмотрим на него.... Штрафовать за ремни могут только с Нового года. А пока он только предупредил. Честные гаишники может ибывают, но нарываться даже из нечестных мало кому надо. Откуда он знает,... а чего по мелочам размениваться)))).... А говорят, честных не бывает! Неправда!)).... не было, а то вкрячишься, да еще и права заберут, наверное просто проверка какая нибудь идет, вот и палятся, честный гаишник только в нашей раше... а так их в природе честных наверное и не существует,...
недавно передачу про честных смотрела.
Сейчас их большенство, не имею в виду Москву.
Бывают! После перевоспитания Жириновским, на лесоповале. (Они теперь денежки ему отдают, на Партию))
Это фантастика!!!
Как утверждают наши чиновники - нечестных гаишников нет - есть маленькая зарплата, вы верите?
Да, они в этой машине едут!

Бывают, но не у нас!
и другие сногшибательные факты, читайте в книге "Россия, которой не было"
Во сне )))
да! по телевизору
А то! Вам сколько подогнать? Расценки знаете? :-))
Бывают ЧАСТНЫЕ гаишники!!!:)))
Те, которые жёнам не изменяют, вполне могут считаться.
а плавцы каторые не умеют плавать ???
Нет, где-нибудь да вё равно наеб... т
скоро будут
Сериал "гаишники" посмотрите...
В нашей раше!!!!
во сне, и то редко
а вы как думаете какой ваш муж честный или нечестный?
Галина Кремлякова
А нечего и думать- у меня нет мужа.
Бывают! "Нашу Рашу" смотреть нужно!!!
Ну если у тебя есть полтяшок в кормане и ты его отдашь, они автоматически меняются!
Только в кино!