Юмор

А мужчины верят ЧЕСТНОМУ СЛОВУ ?)))))))))) Или только женщины доверчивые бывают?))))))))

Salta -_
Salta -_
90 599
Мы же женимся !)))))))))))))))))))))))) привет !))) утрешний !
Violeta Inkognito
Violeta Inkognito
48 424
Лучший ответ
Salta -_ Привет,Саша)))))))) Да что-то всё реже)))))))))))))) Весёлого дня))))
Верим, конечно! Но склонны к перепроверке..;))
Сергей Гальго
Сергей Гальго
72 436
Верят те, которые сами не обманывают!!!
Татьяна Черных
Татьяна Черных
79 927
а как же Вас тахда СЧАСТЛИВИТЬ?? ?
Канеш ВЕРИМ!
Salta -_ Доброе утро,Влад)))
Блин, в том то и дело что мужики - верят! А женщины их всё время обманывают! АБИДНА!
Salta -_ Добрый день,Олег)))))))))) Я вот тебя ещё ни разу не обманула,честно))))))))))) Весёлого дня))) Не унывай))))
Дело в том, что женщины вообще ложь плохо воспринимают и плохо ее распознают, потому, что сами лгут редко. А лгут редко, потому, что им приходиться заниматьсяк онкретными делами, а конкретика лжи не терпит. Это же не философия. Голодному ребенку не объяснишь, что все это иллюзия и можно и не жрать.
Женская ложь - это всегда косметика, чтобы было красивше, а мужская ложь, это всегда вероломство и всегда стремление получить то, чего не заслуживаешь.

Поэтому женщины как правило доверчивые, потмоу, что им и в голову не приходит что можно надругаться на чужими чувствами к примеру. Знаете за что мужчины так ненавидят тещ? И почему женщины о свекровях молчат?
Потому, что теща уже жизнь прожила и на нее мужская брехня и уловки не действуют и она доносит до своей дочери правду "Вот тут он тебя наебывает, вот тут изменяет, а вот тут унижает"
Т, Е ЗАЩИЩАЕТ СВОЕ ПОТОМСТВО!
А про свекровей женщины молчат, потому, что они матери сами и понимают, что такое свой ребенок и чтоон значит.
Ю - Tochk@
Ю - Tochk@
19 682
Верим конечно! А вы, засранки, пользуетесь этим вечно и обманываете нас!)))))))
Юрий Костылев
Юрий Костылев
12 016

Похожие вопросы