Юмор

Видали чудо? ? Тут кто-то балуется и проплачивает мой вопрос про ухи и мороз! Это не я, честное слово!! Верите?

Меняй ник - Варвара стальное яйцо
Толік Богдан
Лучший ответ
Николай Шинкаренко Он свои только успевает проплачивать....да и Краса -звучит приятнее..))))
Лучше бы пивка на эти деньги пошёл попить бы...
Это чудо с плюсом.
У меня вчера 2 ответа удалили (и баллы сняли) - а я на них и не отвечал.
Совсем не из темы "Юмор"
Богдан Макей
да ладно пусть шалит
Sergej *****
Привет, Варвара!
Уподобляешь одной участнице, у которой вот так проплачивали Лидерские вопросы. В День выборов - это противоправное деяние....
Lera4Ka )))
Николай Шинкаренко Профессор,как вы могли обо мне такое подумать...мне самой интересно кто это делает! даже обидно....
Верю ))) Не в твоём стиле. Много на Юморе шалунишек ! )))
В день выборов они выбрали тебя !!!
Пётр Пильников
Рука руку моет, нога ногу чешет... вот только с ушами-проблема?
У тебя появился танный паклонник - что в прочем не дивитльно! Это же здорово!
Это твой тайный воздыхатель))))))))) Может, Абрамович))))))))))))))
Это Дед Мороз упражняется. )))
предновогодние уже шутки пошли !
Это тему выборов юмором разбавляют!
Sedaf Ochun
На "ответах" со мной ничего подобного не случалось, а вот на "одноклассниках" и "в контакте" бывает, что мои странички путаются со страничками жены. То я, вдруг отвечаю под её именем, то появляется гибрид наших страничек: ) Но тот вопрсик принёс тебе 10 баллов!
ВЕРЮ! ВЕРЮ--лютому зверю--шучу конечно. НУ а если честно у меня такая ж проблемма--- то вопросы --удаляют, то занижают. ТО снимают КПД.... НЕ пойму для чего это делается?? ? Тут же нет никакого приза--чтоб так за него бороться? Или я не права???
Ольга Челабова
верю, есть у нас здесь, кто балуется и юморит за чужой счет, не обижайся на таких.
Женя Громко
Николай Шинкаренко в том-то и дело,что за свой....
Верим....ты не смогла бы!!!!
люЧЧе буду верить што у тя дених - куры не клюють, и низнаш ужы куда пихать их! ;)
Валера Устян
ето шутят так
Прости его подружка. Я сама так поступала не раз, если вопрос был интересен, я делала его лидером.(просто из интереса)
Кира Уральская
Видили, но подумали, что вы никак рифму выбрать не можете))) и крутите по новой)))
Это коммунальщики, чтобы люди от них отстали и тут сидели)))!!!
Юлия Скрипник
Я думаю кто то хотел сделать акцент на твоем вопросе !!!
У тебя появился поклонник ))))))))
Конечно верю, но вопрос то прикольный и ответы смешные пусть прокручивают. Только не знаю, как можно выбрать лучший ответ, ведь все такие интересные.
Миха Ходосевич
радоваться надо !!!халява !!!
Вова Иванец
Ой, Варвара! Признайся, какому модератору голову вскружила?! ! :))
это кто-то из твоих друзей, наверное.
Верю, это тайный эротоман чудеса тебе делает.
Верим, с таким чудом тоже сталкивались....
Halloonne .
нашла спонсора =)
У Вас тайный поклонник!! ! От черт, не успел им стать!! ! Жаль!
А я не верю!