Сколько раз в детстве вы спрашивали взрослых, существует ли Дед Мороз, или, может быть, вам уже дети задают такой вопрос? Как же на него ответить? Что на него ответить? Есть ли Дед Мороз? И если да, то кто он такой? Не так давно в Интернете появилась шокирующая информация об исследованиях двух американских ученых, которые, рассчитав все данные по количеству посещений, весу упряжки и многому другому пришли к выводу, что если бы Санта Клаус и существовал бы, то он давно умер. А умер бы он от веса собственной упряжки и скорости, с которой она должна двигаться, чтобы за одну ночь облететь всех детей на планете. Но я готова с ними поспорить. Во-первых – нам нужна вера в чудеса, а во-вторых – есть много, чего мы еще не понимаем и не знаем, почему же, не может быть Деда Мороза и Санты? Итак, я отвечу доводами на факты теории Потишмена и Хенди:
Факт 1:
Отсутствие в природе летающих оленей.
Довод: просто человеческий мозг настолько скуден в своем восприятии реальности, что мы иногда не верим даже в существование другого солнца, чего уж говорить об оленях. Или может, опять же из жалости к минимуму нашего восприятия Санта свою супер технологию сделал в виде оленей, а то увидит его кто и начнет к войне с инопланетянами готовиться, мы ведь, люди – такие!
Факт 2:
Слишком короткое время для выполнения праздничных обязанностей, невозможное для человека.
Довод: А Санта и не является человеком, он явно принадлежит к высшей расе. Где вы видели человека, который бы всем подарки дарил?
Факт 3:
Невероятность скорости, с которой должны передвигаться сани Санты, чтобы преодолеть все расстояние между домами детишек, кому надо занести подарки.
Довод: то, что человечество до сих пор не изобрело машину времени, не означает, что ее не существует. Мое личное мнение, что Санта, делает все в один миг в измерении нашем, человеческом, в силу того, что в его измерении это может быть целый год.
Факт 4:
Слишком большой вес подарков, который просто невозможно оторвать от земли, кроме как десятком супер-мощных ракетных двигателей.
Довод: как мы все знаем, вес чего-либо измерим только в условиях гравитации. А на каждый подарок Санты наклеивается антигравитант, который автоматически растворяется в воздухе после водружения подарка на его законное место.
Факт 5:
Наши прекрасные ученые назвали его – главным. А все потому, что, не учитывая всех вышеперечисленных технологических абгрейдов Санты, они посчитали по физическим законам земли, что Санта со своими санями, оленями и подарками сгорит в течении 4 долей секунд с момента выхода на скоростной режим.
Юмор
Вопрос: Существует ли Дед Мороз или нет ?
Елена Загреба
Only Girl In The World,читай больше: D
София Павлова
фигня. есть он!
Нет,
вот мне сладкого нельзя - а он, всё равно
дарит канфеты и мандаринки.
Конечно, да. МЫ все их видим.
Александр Отрощенко
это не ответ
Shalkar Рахым
нет или да не известно
Деды отморозы есть..
реально, нет
Разве что для детей.
Мне 13 лет! Я верю!
Мне мама сказала что это родители подкладывают подарки под елку в 9 лет.
это они весь год откладовали по тыще с зорплаты ну новерно есть или нет...
конечно же да
нет
Он существует я попросил jbl boombox и он подарил
я лично не верю. помню, в 8 лет попросила у деда мороза настоящий телефон, а под елкой меня ждали скучные куклы которых я в итоге потеряла. в этот новый год попросила видео камеру. написала письмо, отправила. не кому не говорила что я хочу. в итоге: под ёлкой пусто.
вывод один: дед мороз существует в семьях, где родители зарабатывают очень много и позволяют детям всё
ДА (НЕТ)
он существует!!!! мне подарили айфон хотя моя семья не такая богатая!!!
Алишер Сафаров
О круто, я тоже закала айфон. Посмотрим, что принесёт)
Надежда Гиря
Да, тебе многое нужно узнать. Как то раз в новый год собирались в ресторан. Мама попросила вызвать такси с ее телефона. А в контактах выскочил Дед Мороз А. Мне было лет 7. Плакал ужасно
нет
Лёха Салимов
ты тютю
это дело каждого человека. Верить или нет. Я с мамой верим!
Алишер Сафаров
Я тоже верю с мамой, и вся моя семья тоже в него верит!