Юмор

А вы верите в приметы ?

Если верите , то в какие ?
Если бабе плюнуть в ведро, то черная кошка это полная фигня)))))))))
Татьяна Андреевна
Лучший ответ
Валентина Лобанова Привет , Наталья .
Верю токо в приметы про деньги и благополучие, чтоб не забыть-плакат с ними повесила на стену.. .

Все купюры в кошельке должны быть разглажены и располагаться в кошельке лицевой стороной к хозяину (той, где обычно портреты нарисованы) , относись к деньгам с уважением и благодари их за то что они не обходят тебя стороной.

Самый известный и распространенный "денежный" амулет - это "неразменный пятак". Выбери понравившуюся монету, приуроченную к какому-либо важному для тебя событию (первый заработок, первая удачная сделка и т. п.) . Носи эту монету с собой годами, но даже при тяжелой нужде не вздумай ее потратить, иначе деньги обидятся на тебя и не будут идти в руки. У американцев "неразменный пятак" - это "первый заработанный доллар" приносящий удачу в финансах.

Китайский амулет - возьми три монетки с дырками посередине (если китайских юаней или 25 испанских песет с дыркой у тебя нет, то просто просверли обычные монеты) и продень через них красную ленточку и постоянно носи это у себя в кошельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживай талисман.

Надо держать веник в доме ручкой вниз, чтобы завелись в доме деньги.

Не показывайте свои деньги перед посторонними людьми, так как можно быстро их лишиться.

Не желательно стоять на пороге, чтобы не "застоять" идущее в дом благополучие.

После ухода гостей вытряхивайте скатерть на улицу.

Не метут в одном доме разными вениками, чтобы богатство не разошлось по сторонам.

Помогать тому, кто нагружает - желательно: это приводит к росту благосостояния. Но избегайте помощи тем, кто разгружает.

На столе сидеть - к бедности.

Долг отдают утром, а не вечером - чтоб деньги водились.

Чтобы водились деньги ногти обрезают во вторник или в пятницу.

В ненастную погоду ничего лучше не выносить из дому.

В понедельник не отдают денег, иначе всю неделю будут расходы.

После заката Солнца деньги не считают - чтобы не убывали.

Деньги на стол не кладут - к убыткам.

Не подметают в доме после захода Солнца - к убыткам.
Валентина Лобанова ФМГАСЕ ты навыдавала .
ПРИВЕТ !
Не верьте в приметы - это приносит несчастье...)))
Ты из Мурманска, если.. .
-тебе не смешно от этой шутки: "у вас лето было? да, но в этот день я работал";
-собирал грибы в березах. Березы были меньше грибов.
-Уверен, что море никогда не замерзает.
-Считаешь, что вода +10 градусов - достаточно теплая для купания.
-Найти снег в июле - это нормально.
-Месяц и солнце висящие рядышком не вызывают ровно никаких эмоций
-Хоть раз заливал байки о том, что живешь в яранге (или чуме) , по улицам бродят белые медведи, а вместо такси - олени. И тебе верили.
-Ты из Мурманска, если ты уже рисовал москвичам схему обращения Земли вокруг Солнца чтобы доказать, что полярный день - не вымысел. А вот в полярную ночь они верят легко и с ходу.
-Ты из Мурманска, если россказни петербуржцев про белые ночи вызывают у тебя только усмешку
-Ты из Мурманска, если слово "Кола" для тебя лишь в третью очередь напиток.
-Ты в Мурманске, если, вызвав такси, ты его сначала помогаешь откопать, вытолкать, а потом только едешь. И не требуешь за это скидки от водителя - ты давно в Мурманске.
-Ты из Мурманска, если ты 12 лет ждал открытия моста через залив, а теперь ездишь по нему просто так кататься. Потому что на ту сторону тебе не надо.
Kristina Sharipova
сплюнь
Не верю
Юрий Баула
Я верю в законы подлости
Я верю в великую силу доллара!!
G.
Gulnar .