Юмор
А Вы верите в приметы ???
Я , чтоб не сглазить , три раза головой об косяк... ПОМОГАЕТ ...
Один мой друг после того, как мы с ним здесь на сайте подружились мне написал: "Вот и не верь после этого в приметы - ты у меня 13 друг". На что я ему ответила: "13 друг - это ерунда. Самая плохая примета - черная кошка разбила зеркало пустрым ведром"
А сама я в приметы верю. И черным кошкам недаю себе дорогу переходить)))
Shapagat** M.
А вот и чёрная кошка . Интересно , это хорошо или плохо ???
Shapagat** M.
Вопрос задумывался , как там у Вас : С ЮМОРОМ НЕМНОЖКО , но после чьей-то "медвежьей услуги" , сделав его ЛИДЕРОМ , превратился в философский . А после вчерашнего матча сборной вообще в ТРАГЕДИЮ.
Я не верю и об косяк токо когда голова болит...)))
когда не везет, то ДА
Приметы бывают ВЕРНЫЕ и СУЕВЕРНЫЕ, я верю в верные, вот твоя примета ВЕРНАЯ !!!
когда смотрю стенд "Их ищет милиция" -то не верю...)))))))))
Стараюсь не обращать внимания - но если нос чешется - то у меня это всегда к выпивке.
Слишком много совпадений
В некотрые... .
А вот почему именно в них.... даже не знаю!
можешь проверить что верю
попой кряк - и об косяк...
стараюсь не циклиться!!
Здорово! Главное, надо такую голову иметь, чтобы три раза об косяк - и помогло. А то некоторые головы хоть об косяк, хоть об пол - всё бестолку.
Успехов!
Если на ночь снять трусы-присняться эротические сны.
они у меня свои, приходиться верить. Стараюсь избавиться.
полнеба золо того цвета
и это добрая примета
запели птицы до рассвета
и это добрая примета
по всем приметам
к тебе пришла любовь !!!)))))))))
правда не знаю к кому или к чему
наверное к ЮМОРУ!!!!
и это добрая примета
запели птицы до рассвета
и это добрая примета
по всем приметам
к тебе пришла любовь !!!)))))))))
правда не знаю к кому или к чему
наверное к ЮМОРУ!!!!
Да, вот одна:
Если кинуть в речку камень, и круги не расходятся, значит зима.
Shapagat** M.
тоже хорошо ..
Владимир Лясота
сто пудовая примета!
Верю! Посчитаю звёздочки у Товарища Сухова, внушительно -много, значит вопрос, может быть интересный !
Shapagat** M.
Льстим-с ???
Замечено, что если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке,
если и то и другое - к выпивке на халяву.
А когда ложусь спать в ботинках - наутро обязательно болит голова... .
Shapagat** M.
Классно ...
_Кайрат_Марс_ Мусульманин
просто супер!!!)))
В приметы (причём, студенческие приметы) верю только перед экзаменом (сегодня приметы помогли сдать матан на 4:)) А вообще имхо приметы-это предрассудки, а предрассудки мешают объективному видению реальности
Бывает....
В приметы верю, но предпочитаю предпочитаю по дереву стучать другой частью тела))
ага
я вообще не верю. Меньше думать и косяки не нужны
я их придумываю!
Только в черную кошку, которая бежит через дорогу :))
Эт какойже косяк надо забить чтоб не сглазить? 8-0
Точная примета-Если в коридоре шумно, значит, соседские дети по ним носятся как угорелые. Пора вставать.
Ненавижу приметы!! ! Они ЖИТЬ мешают!! ! туда не сядь, там непроходи....)) бред!!!
Кто верит в приметы, у того они и сбываются, а кто к этому никак не относится, то ничего не сбудется
А я про косяк первый раз слышу.. .
А в приметы верю только позитивные.. .
Ну, например, если кошка перебегает дорогу-к деньгам..., а если черная, то к большим деньгам...
А в приметы верю только позитивные.. .
А как же не верить?? ! когда живешь на автопилоте, они помогают ориентироваться!
Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокнете.
Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.
Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся. .
Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть.. .
Не верю!!!!
верю
да
Иногда да, иногда нет...
в одни верю в другие нет, но чаще нет
и монтировкой по лбу!
Верю-не верю, а сбываются, зараза...
когда как зависит от того что за прмета
Не надо ап косяк, а вот касячок... в самый раз!
бывает...
Я вообще в это не верю!!!! А когда чёрная кошка дорогу переходит - вообще радуюсь, и спешу пройти по этой дороге, чесно чесно....
Shapagat** M.
Про чёрную кошку . На днях на светофоре дорогу она перебежала . На зелёный свет все , кроме одного , не рискнули тронуться . Смельчак тут же попал в руки гаишника . Сбылось ???Или гаишник тоже верит в приметы ???
Неа. Я может еще ни разу из дома не ушел, чтобы не вернуться.
А вот если черный кот дорогу - так трижды плюну непременно.
А с косяком труднее. Где ж его на дороге брать.
Разве что скрутить заранее! )))))
Ух ты головой об косяк помогает?