Ты Любовь тут не веди,
Про политику суды.
КГБ у нас ни дремлють. .
Вмиг отправлють кой-куды...
Юмор
Ты опять в свою ду-ду? Я ж не просто балаболю, я ж политику веду)))
Алексей Зайко
Классно, а главное по теме))
В Беларуси существует двуязычие ( русский язык в ходу наравне с белорусским) . Поэтому в нашей синеокой республике существует два вида мата.
1. Мат русскоязычных белорусов мало отличается от мата рязанских или томских мужиков (баб) . Хоть он и имеет свои фонетические особенности.
Так белорусы скажут: “пізьдзец”, “блядзь” (или “бляць”), “ябаць”, “ідзі ў (читаеться как английское “w”) пізду! ” , “Хуйня, блядзь, поўная! ”.
2. Белорусско-язычные же белорусы имеют свой неповторимый, сочный мат (или по-белорусски “лáянку”).
выблядак - урод
выдыгáцца - выёбываться
гамóн – пиздец. Популярно также “капéц”, слово помягче.
дýпа – жопа.
Ідзі ты да ліхамáтары! – Иди на хуй! Стоит заметить, что белорусы чаще не посылают, а проклинают. Например, “Каб ты здох! ” ( сокращённо - “Каб ты! ”), “Каб цябе трасцá!” (“Каб цябе! ”).
Забí зяпу! – Заткнись!
запóрхаться – заебаться.
курвíска – сука, блядь.
лайнó – говно. Хотя употребляеться и “гаўно”.
лáхаць – ржать. Слово, употребимое только в Восточной Беларуси.
ляснуты – ёбнутый.
мехам ляснуты – припизженный, ёбнутый на всю голову
маркітавáцца – ебаться.
маркітýн – ёбарь.
Мянé дрэнчыць! – Меня колбасит!
нáвалач – чужие, приезжие хуи.
пярдóліць – ебать.
самадáйка – шлюха.
Смакчы струк! – Соси хуй!
срáнае гадаўё – козлы, уроды.
сярýн – засранец.
Тóркнула! – Зацепило! , Мне вставило!
халéра – 1) междометия «бля» , «блять»
2) хуйня, поебень
Во халера! – Ни хуя себе!
На халеру? – На хуя?
Чэлес – член.
Шкыньдзёхай! – Пиздуй отсюда!
Все вышеперечисленные выражения предназначены только для ознакомительного прочтения. Использование их в повседневной речи остается делом совести прочедшего...
выблядак - урод
выдыгáцца - выёбываться
дýпа – жопа.
Забí зяпу! – Заткнись!
запóрхаться – заебаться.
курвíска – сука, блядь.
ляснуты – ёбнутый.
маркітавáцца – ебаться.
маркітýн – ёбарь.
Мянé дрэнчыць! – Меня колбасит!
нáвалач – чужие, приезжие хуи.
пярдóліць – ебать.
самадáйка – шлюха.
Смакчы струк! – Соси хуй!
срáнае гадаўё – козлы, уроды.
сярýн – засранец.
Тóркнула! – Зацепило! , Мне вставило!
халéра – 1) междометия «бля» , «блять»
2) хуйня, поебень
Во халера! – Ни хуя себе!
На халеру? – На хуя?
Чэлес – член.
Шкыньдзёхай! – Пиздуй отсюда!
Алексей Зайко
Да уж... А модераторов не боисся?
а политика как и восток дело тонкое.. . потому ду-да тут не до места...)))
Алексей Зайко
Поговори мне еще...))
Татьяна Аникеева
что пришло до ума то й написав...)))