Юмор

Ты опять в свою ду-ду? Я ж не просто балаболю, я ж политику веду)))

Ты Любовь тут не веди,
Про политику суды.
КГБ у нас ни дремлють. .
Вмиг отправлють кой-куды...
Helli Smile
Лучший ответ
Алексей Зайко Классно, а главное по теме))
В Беларуси существует двуязычие ( русский язык в ходу наравне с белорусским) . Поэтому в нашей синеокой республике существует два вида мата.

1. Мат русскоязычных белорусов мало отличается от мата рязанских или томских мужиков (баб) . Хоть он и имеет свои фонетические особенности.
Так белорусы скажут: “пізьдзец”, “блядзь” (или “бляць”), “ябаць”, “ідзі ў (читаеться как английское “w”) пізду! ” , “Хуйня, блядзь, поўная! ”.

2. Белорусско-язычные же белорусы имеют свой неповторимый, сочный мат (или по-белорусски “лáянку”).

выблядак - урод

выдыгáцца - выёбываться

гамóн – пиздец. Популярно также “капéц”, слово помягче.

дýпа – жопа.

Ідзі ты да ліхамáтары! – Иди на хуй! Стоит заметить, что белорусы чаще не посылают, а проклинают. Например, “Каб ты здох! ” ( сокращённо - “Каб ты! ”), “Каб цябе трасцá!” (“Каб цябе! ”).

Забí зяпу! – Заткнись!
запóрхаться – заебаться.

курвíска – сука, блядь.

лайнó – говно. Хотя употребляеться и “гаўно”.

лáхаць – ржать. Слово, употребимое только в Восточной Беларуси.

ляснуты – ёбнутый.

мехам ляснуты – припизженный, ёбнутый на всю голову

маркітавáцца – ебаться.

маркітýн – ёбарь.

Мянé дрэнчыць! – Меня колбасит!

нáвалач – чужие, приезжие хуи.

пярдóліць – ебать.

самадáйка – шлюха.

Смакчы струк! – Соси хуй!

срáнае гадаўё – козлы, уроды.

сярýн – засранец.

Тóркнула! – Зацепило! , Мне вставило!

халéра – 1) междометия «бля» , «блять»

2) хуйня, поебень

Во халера! – Ни хуя себе!

На халеру? – На хуя?

Чэлес – член.

Шкыньдзёхай! – Пиздуй отсюда!

Все вышеперечисленные выражения предназначены только для ознакомительного прочтения. Использование их в повседневной речи остается делом совести прочедшего...
Гульназ Gulnaz
Алексей Зайко Да уж... А модераторов не боисся?
а политика как и восток дело тонкое.. . потому ду-да тут не до места...)))
Алексей Зайко Поговори мне еще...))
Татьяна Аникеева что пришло до ума то й написав...)))