Юмор

Мой 18 ноября решил в Армию поступить. Там ещё осталось курсы?

Ходил вождение (бэ, цэ!) - не доходил напрявят не курсы?
ДА
Диля Алиева
Приём в военные училища в этом году давно закончен, а осенний призыв в армию продолжается. Ваш сын сделал мужской выбор и ждёт от Вас мужской поддержки, а Вы я вижу не в курсах как быть для сына примером. Возьмите себя в руки и посмотрите на сына, как на человека со своим мнением, характером и мужским достоинством. И бросьте отпевать живых парней, Москва слезам не верит. Тяжело в учении - легко в бою. Это ещё Александр Васильевич Суворов сказал. Это нормально когда парень берёт пример с таких людей http://www.svu.ru/index.sema?a=articles&pid=13

Ты спрашиваешь, что я здесь нашёл? И лучшие теряю годы.
Ты говоришь, я лучше б не пошёл, Зачем терпеть лишенья и невзгоды.
Ты говоришь, что это ни к чему, Что через чур уж много я теряю
Прости меня, я что то не пойму, Вернее, мы тебя не понимаем.
Я говорю от имени всех тех, Кто стать военным на себя взял смелость
Другим оставил беззаботный смех, Переступив из детства сразу в зрелость.
Кто окунулся в мир иных забот. Порой не многих, а подчас суровых,
Чтоб никогда наш мирный небосвод, Ты не увидел в отблеске багровом.
Мы не гуляем каждый день, как ты. И девушек в кино не приглашаем.
Мы в это время ходим на посты, В ночные караулы заступаем.
И днями, когда дома ты сидишь, Читаешь книгу, танцев дожидаясь,
В стремительном учебном марш-броске, Бежим мы, потихоньку чертыхаясь.
Да, это правда, многие из нас До увольнения долгие часы считают.
И что таить, бывает и не раз - Не мы девчёнок, а они нас провожают.
Мы не имеем вольностей твоих, Мы сами этот трудный путь избрали
А ты, пожалуй, погуляй за нас двоих. А мы послужим, чтоб не помешали.

Автора не знаю, из моего курсантского блокнота. Сам 21 год отслужил в ВС и если бы вернуть всё назад - не задумываясь снова пошёл бы в Армию.
Игорь Ххх
Лучший ответ
Диля Алиева Владимир?
Спасибо брат.
я бы то же пошел.
там не врут. там честно всё
Спасибо брат! классные стихи.
там все возможно. могут и там направить если умный парень
аха.. кройки и шитья... от Юдашкина...
Николай Хлыбов
Диля Алиева от в тык сувашкина.
мой сын. я служил.
не могу бить сына
по вышиванию да
да деды в курсах
Диля Алиева твой ЛО.
мой сын.
глупо.
твой ЛО!