Юмор

Так.. с/х, промышленность, армию мы развалили.. образование-профукали, медицина-катастрофа, дороги-@опа! ! Что осталось?

М*
Мила *
Электорат.... блин, но он нужен раз в несколько лет.... куда бы его запихнуть....
Юлия Водопьянова
Лучший ответ
Банки, аптеки, магазины с иностранными товарами
Мила * дарова
Во как! И я в этом тоже участвовал ?!
Ринат Устинов
ламброджини по цене вазовской классики.. про машины я!
Думаю коммерция и торговля, если в Советское время практически все население страны разбиралось в сельском хозяйстве, медицине и образование, то в наше время благодаря интернету мы разбираемся практически во всех областях )))
Им осталось захватить банки, телеграф и мосты.
Максим Ольхин
....я и остался
Андрей Клейман
Газ и нефть.
Дима Гречко
Про балет и космос забыла - их тоже теряем (( Осталось.. . да что там думать - русские классики да загадочная русская душа.. . ах, да, еще МАТРЕШКИ
А чё осталось. . хоть пешком, но.. . отсюда..))
опытные массажистки--косметологи
Meerim Osmonalieva
Не всё так печально на свете!
Для нас невозможного нет!
Хотя.. . до конца не рас... пилен,
России (пока - что! ) бюджет.

Нам пи... лить ещё очень много.
( С народом всегда мы честны! )
Мы, партия жуликов, воров -
"Единой России" сыны.
Жить ПРОпиваючи
Я остался и пока живой, хоть опыты продолжаются.
Асет Чуашбаев
сама ответила---использованная -опа. все прошла и все видала---жаль что только не отпала.
Так никаких специальностей не осталось, кроме юристов, экономистов и менеджеров. Вот пусть берут бразды в свои руки и подымают промышленность, с/х.. . и далее по списку.