Юмор

кто даст совет начинающему тамаде)?

Сначала нужно быстро выяснить имена гостей!
А потом по кругу:
"А сейчас хочет сказать несколько теплых слов Иван Иванович! Спасибо нашему гостю! Поехали! До дна, до дна
"А сейчас хочет сказать несколько теплых слов Иван Петрович! Спасибо нашему гостю! Поехали! До дна, до дна! Кто тут отлынивает?
"А сейчас хочет сказать несколько теплых слов Мария Сергеевна! Спасибо нашему гостю! Поехали! До дна, до дна! Нехорошо с рюмочкой опаздывать!
После 12-13 гостя, никто слушать тебя не сможет!
И ты произносишь сакраментальную фразу: "А сейчас танцы! Для Вас играет дискжокей "BJ-papadurak", великий музыкант, правда он не знает ни одной ноты, но он лауреат международной премии выданной ему в соседнем подвале, извните, кафе "Подвал".
Увидев, что отрезвевшие мужики стали сально поглядывать на баб и тискать их за отдельные вкусные части тела, зовешь всех за стол!
Читай сначала! После вторых танцев никто "лыка уже не вяжет". Ты достаешь открытку, купленную в киоске. И тут твой кульминационный выход:
Читаешь текст открытки и призываешь всех выпить. Потом снова читаешь тот же текст, и снова зовешь выпить, и еще раз шесть читаешь эту открытку, прерываясь на призыв: "Пей до дна".
1000 баксов срубается "в легкую". Но следует описанные выше процедуры совершать очень динамично, чтобы никто ничего не мог сообразить, а хуже того возразить! Дерзай!
Eugene Anatolievich
Лучший ответ
А тут совет один. Главное к жениху не приставай. А то в глаз получиш.
Сергей Брайцев
Чем больше водки, тем легче тамаде.
Игорь
Займись литрболом. чтобы продержаться долще всех!
Задача, как можно быстрее довести гостей до нужной кондиции, самому, оставаясь трузвым. Все --под столом, начинай кутить сам !
Любовь Зубова
Сразу найди где Тама . Между первой и второй перерывчик не большой .
Начинай тамадить за деньги
Юра Ткач
Главное - рюмку не слишком часто поднимать!
Ulyana Viktorovna
поосторожней с юмором... не все ж там такие как здесь)))))
Побольше кушай!
Екатерина К