Юмор

дайте совет. завтра 18 лет брачного приговора , чем жену удевить?

В церковь её, в церковь! Тогда точно удивиться тем, что ещё не надоела! )))

Марина Хохотва
Лучший ответ
Вспомните свой первый поцелуй с ней и повторите на БИС
Alisher Matmuratov
...удЕвить-? скажи ей, что она удЕвительное дИво...
Сергей Сергей
Брачной АМНИСТИЕЙ...
Николай Ник
Цветочками
Устрой ей приступ супружеской верности....
Сергей Васин
Сделать её сразу тройню.
Попробуй приговор превратить в увлекательную экскурсию. Ничего делать не нужно просто отбрось все представления и представь, что всё это только начинается, что это совершенно новый человек (ведь это правда, за годы с тобой она, скорее всего, значительно изменилась и изменил её ты сам).
Арен Григорян
Молодец! Уважаю!
Если именно приговора... тогда лучшим сюрпризом будет амнистия.
Лариса Осипова
Так, разве что смеха ради:

Однажды жена моего коллеги попросила перед поездкой с отчетом в область:
- Саша! Соверши подвиг? !
- Какой?
- Хоть раз возвратитсь трезвым!

Вечером, когда "тело" доставили к "парадному" его особняка, мой коллега выдавил, гладя озлобленным взглядом:
- Што, ссука, накаркала?!! !

(Это был очередной юбилей их совместной жизни, по-моему 20-летие)...
Шубку купи, норковую))
А слабо, как в первую брачную ?
Т@
Турлан @@@@
...а жёнушка в курсе, что у вас не счастливый добровольный брак, а ПРИГОВОР???? -думаю, что вряд ли она в курсе... Так вот и удИвите её этой радостной новостью - сюрприз будеееееет)))))) ) Только вряд ли после этого до 19тилетия приговора доживёте в браке... Станете счастливым освобождённым...))))
Подал на развод. Делю имущество.
Вечер при свечах. Романтическое лечение гемороя.
Bakytzhan Bakbergenovich
Подари че нибудь
покажите хде заначка...
Светлана Бабюк
Подари ей красивое вечернее платье и пригласи отпраздновать это событие в ресторане
Ольга Федорова
Мне муж на Берюзовую свадьбу (18 лет совместной жизни) подарил кольцо с берюзой. Мне было очень приятно! Но так и не стал МУЖЧИНОЙ, а остался маминым сынком и ребёнком великовозрастным! Если даже после 18 лет совместной жизни Вашей жене не на кого ОПЕРЕТЬСЯ и она не чувствует рядом надёжного мужского плеча, то вам уже ничто не поможет. Станьте МУЖЧИНОЙ.
Ольга Северова
приговором и удиви....
Аида Лемешева
сделайте то, чего никогда лично для ее не делали
Наверное уже ничем.
18 это Мало. Удивлять нечем. Сделай ей 6 на 9 - вот удивиться, весь год помнить будет.
Сергей Сергеев
Восемьнадцать - как за особо тяжкое. Пора амнистию объявить - и на свободу с чистой совестью.
Bakines-112 Free
Поцелуя и просто скажи что жить без нее не можешь, лучше всяких подарков-женщина любит ушами
|•° Unashaev °•|
на необитаемый остров свози.
вымой посуду разок
Приди трезвым
голый с цветами и подарком на роликах!! ! она очень удивится!!
Яна Колодей
Привести приговор в исполнение - исполнить супружеский долг.
Стас Бирюков
Купите путевки в какую нибудь теплую страну)))
Dowlet Maretdinow
станьте счастливым в этот день
Ром Гужов
Останься трезвым! )))
Секасом не обычным :-)
При таком подходе к браку, думаю, она и ласковому слову удивится.
Я понимаю, что много ответов и мой затеряется как в навозной куче, но объяви ей амнистию в честь юбилея)))
праздником! устрой красивый романтический вечер со свечами в ресторанчике! а если любит большие и пышные, то в таком ресторане.. . и говори весь вечер какая она красивая.. . думаю и удивишь и порадуешь!
удави её заботой, страстью и любовью
Сделай вид что любишь её.
Tileugazy Baltakhanov
Муж с женой постоянно ссорятся.
Муж обращается к психотерапевту за помощью.
Тот советует придумать какой-нибудь знак или жест, чтобы определить, кто в каком настроении.
Муж, придя домой:
— Жена, давай договоримся так: если приду домой и кепка у меня прямо надета, то я в хорошем настроении.
Если же набекрень или задом наперед — лучше сразу убегай, а то хуже будет!
А жена в ответ ему:
— Значит так: если я руки вместе держу, ниже талии, то у меня хорошее настроение.
Ну а если на груди скрещены — то плохое, и мне наплевать, как у тебя надета кепка!
Сходите в цервковь и предложи жене обвенчаться!
Если, конечно, ты ее любишь и она любит тебя.
Михаил 1234
подари открытку !!!
Огромным букетом красных роз...
после такого срока трудно чем-либо удивить
да выи так уже удивили - она и не ожидала с вами столько прожить!))):
подари ей брачный договор на раздел всего имущества:)
скажи, что тебе пора уже под амнистию.