Новый год – это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Дед Мороз, а свою жену – что он не Дед Мороз.
Юность - это когда ты уже не веришь, что на Новый год к тебе придёт Дед Мороз, но ещё надеешься, что придёт Снегурочка.
Русские народные праздники: католическое Рождество, Новый год, православное Рождество, старый Новый год, Новый год по восточному календарю.. .
И только елки ненавидят Новый год.. .
Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители
В организме основная трудность перехода от старого года к новому достается печени.
Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели.
Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус.
Мальчик перепутал - вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза... .
Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького.. .
Самый секретный указ Президента называется «Об обеспечении хоть какой-нибудь обороноспособности страны в 5 часов утра 1 января каждого года»
Сегодня – Новый Год? ! Тогда еще по двести.
Юмор
а Новый год - .это приговор..?
прям как в анекдоте
1-й: читаю медицинскую энциклопедию, и на каждой странице вижу себя в неотложке.
2-й: читаю Уголовный Кодекс, и на каждой странице вижу себя за решёткой.
каждому своё ;)
это неизбежность... всё равно настанет...
Нет, это диагноз
На время
это конец месяца и года.... перевыполнение плана выручки магазинами...