Юмор
А вы знаете, отчего умер последний мамонт? :))
да сожрали его. ))))))
Abubakr Sharipov

на солнце перегрелся :)))
от скуки....
от безысходности
так ведь это я с ним в ночь с пятницы на вторник.... а он не выдержал.. умер.... а мне вот статью преписали... изнасилование крупно -рогатого скота со мертельным исходом.... 20 лет пупком нары тёрла... и стёклышком брила.... век воли не видать.... хи хи хи хи
я надеюсь что ничего такого сним не происходило, он прожил долгую и счастливую жизнь и отошел в мир иной от старости :-)
От того же от чего и первый ...
от скуки....
жена была холодная, замерз!
Слухи о моей смерти сильно преувеличены! Я просто пива попить отошел...
Как увидел человека, так и сдох!
Работа. жена, дети, теща наконец... .
И все как на подбор, - свиньи!!!!
от безсексия
говорят от холода, я думаю слонихи задолбали
Пришёл мамонт к мамонтихе, и говорит ей:
- Угу?
Она:
- Неа!
- Угу?
- Неа!
Так они и вымерли!
- Угу?
Она:
- Неа!
- Угу?
- Неа!
Так они и вымерли!
Кризис. Отопление отключили.
От безответной любви.. (*
только не говорите, что и в этом баба виновата!!!
ее папонт съел
от передозировки
если б ты был последним человеком ты б тоже бех труда, а даже с лёгкостью сдох..
от страха что остался один
Господи, когда это случилось?
Могу предположить, что он не выдержал конкуренции с более легкими и маневренными слонами...
От свинского грипа