Юмор

А вы,когда последний раз разводились,точно знали, что это последний???

Ольга Скачкова
Последних рАзов не бывает!
И "разводить" людей
Любой цыган мечтает)) )
Но тут же о другом разводе:
Мосты всегда живут на взводе)) )
И, если кончится развод,
Готовьте новый брак.
Ах, да... опять- не так!! !
Я не хочу разводов,
Пусть их не будет вовсе!
Но если разошлись, так значит- суждено,
Срываюсь на Хранцусский,
Забыла дальше рифму... .
Сойтись и разойтись- не трудно:
Трудней остаться в одной упряжке) )
Последний разик, как последний вздох.. .
Смотался - !Размотается клубок)
Света Короткова
Лучший ответ
Света Короткова Спасибо за ло. Весёлого настроения!
Наверное, да) ) Точно знала, что вероятнее всего, наверное последний)))
By Les'ka
Гыыы.. . я тысчу раз с ним разводилась.. . но спать млин с ним опять ложилась.. . а утром - думаю приснилось...
Ни разу не разводилась, Миш... .
Здесь я тебе не советчик.
Рома Нуров
Ольга Скачкова А я и не прошу совета...Сам знаю...Так спросил,чё ни попадя...))))
Я тока предполагал))))))
Нет, мне так понравилось, что я думаю раз пять ещё выйти замуж и развестись)))))) ) А то без этого скучно же))))))
Точна знала, што не паследний! Зачем жи я тада б разводилась та?
Не пугай меня, Миша!!!
Sergey Tulyan
На счёт того, что тот был последний - то больше всё-таки - Нет, не знала.
А вот, что предпоследний ---это таки ДА! ТОЧНО знала !
Гарри
Естессна! Я тупо больше уже не успею.. . да и не с кем.)))))))))))))))))))
Артем Каратеев