Четыре свечи
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли… Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала: ” Я СПОКОЙСТВИЕ к сожалению люди не умеют меня
сохранить. Думаю, мне не остаётся ни чего другого как погаснуть! ” И
огонек этой свечи погас.
Вторая сказала: ” Я ВЕРА к
сожалению я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне,
поэтому нет смысла мне гореть дальше” Едва произнеся это, подул легкий
ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла: ” Я ЛЮБОВЬ у меня нет больше сил
гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех
которые их любят больше всего – своих близких. ” Долго не ждав и эта
свеча угасла.
Вдруг… в комнату зашел ребенок и увидел 3
потухшие свечки. Испугавшись он закричал: ” ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ
ГОРЕТЬ – Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ! ” Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвертая свеча сказала: ” НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я
ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я – НАДЕЖДА”
Юмор
Что делать после того как надежда умерла последней?
обратиться к ВЕРЕ и ЛЮБВИ.... что-бы реанимировали её они...))))
Она не умерает
Galimjan Amiraev
говорю же - умерла
Похоронить и забыть )))
Рожать по новой,
остались Вера и Любовь
Контрольный выстрел в голову !!
Заведите себе Веру или Любовь
значит теория верна)))