Юмор
Ребята, помогите, на вас последняя надежда!
Вопрос: Скажите. кто помнит всякие абсурды времен перестройки и повального дефицита? Ну, когда жевательную резинку замораживали. добавляли грифели и с утра заново жевали? Вот такие вещи нужны))) Я вас всех расцелую!
1.сахарный сироп вместо лака для волос
2 капроновые колготки прежде чем одеть положить в морозилку, потом погладить утюгом (для прочности)
3 отскрести с елочных игрушек блестки и хоть в лак хоть в тени для век - красотища!
4.детские колготки распустить через петлю- получаются женские
5и т д
Сергей Денисов
О! Лучший ответ!!! Спасибо!!!!Есть что еще из воспоминаний?
В лак для ногтей помнишь добавляли пасту от шариковых ручек, чтоб поменять цвет? А цветные мелки использ, как тени.
Сергей Денисов
Ой, Надь, какая ты умница - то что надо)))) Целую тебя)))
поцалуи вперед!
Сергей Денисов
Нефик, а вдруг обанешь? Сначала информация)))
Колбаса натуральная была, вкус-с-ная! Тушь плевательная
в лапшу анаком со вкусом сыра добавляли майнез и вареное яйцо и получался "сырный салат"))))
жевание гудрона:))))))))) )
В пустой флакончик духов наливалась вода.. .
сначала расцелуй.
Сергей Денисов
Целую крепко, а так как непонятен ваш пол, то пока без языка))) Есть что нить из воспоминаний?
Из одеколона спирт выделяли, аккуратно переливая его по металлу замороженному в холодильнике.
В пиво пшикали дихлофос.
Тулупы перешивали и перекрашивали в дублёнки.
Вазелин смешивали с сажей и получалась тушь.
В пиво пшикали дихлофос.
Сергей Денисов
ОГО! Отлично просто))) Впервые слушу)) А еще? а ЗАЧЕМ В ПИВО ДИХЛОВФОС?
Виталик Буррундук
Любители собирали цветомузыку, а лампочки раскрашивали разноцветной пастой от шариковых ручек.
Из материала для парадных офицерских шинелей шили женские пальто.
Хромовые военные сапоги перешивали на женские.
Из материала для парадной офицерской формы (цвет морской волны) шили гражданские костюмы.
Виталик Буррундук
В одноразовые газовы зажигалки в мастервских врезали клапаны и зажигалки становились многоразовыми.
Запрвляли одноразовые зажигалки через сопло, используя большую иглу от шприца.
Переделывали авомобильные радиаторы так, чтобы можно было их класть на газовую плиту, пускали холодную воду, поджигали все конфорки и на выходе получали горячую воду.
занимали очереди с утра в магазин за несколько часов до открытия и писали номера шариковой ручкой на руке, если кто отойдет...
Короче не помню кто замораживал но кто то что там морозил!!!! И фарцевали люди ныне богатые удачное время было! Законодательство слабое, беспорядки рэкит и тд!! Наверно все путем было!!! НО я не застал лишь истории бывалых слышал !!!Хотел бы родиться пораньше, хотя нахрен мне это надо!!!!
Сергей Денисов
Денька, ты б мне чего по теме вспомнил))) Умный говорливый парень)))
1)свернуть козырёк бейсболки в трубочку, засунуть в бутылку и оставить на ночь;
2)одеть на дискотеку свитер, а из-под него чтоб выглядывал кусочек белого воротника, а из рукавов - манжеты, и типа ты в рубашке;
3)стоять 3 часа в очереди, узнать, что это не за обувью, а за холодильниками, занять другую неизвесную очередь;
Сергей Денисов
Ярик, супер просто, спасибо)) Вижу, нашла знатока прсто)) А еще? Мне оч надо...прогрпамму хочу на радио запустить....а где информацию брать - хрен его знает(((
В засос?)))))
Сергей Денисов
в него, с языком...есть информация?)))
Феликс Родькин
нескажу))))
Феликс Родькин
добрая ты спс
а что такое сверхделикатес - а это черная икра, завернутая в туалетную бумагу.. .
а откуда это у тебя бутерброд с черной икрой - тсссс, никому не говори, всю ночь глаза у килек выковыривал!
Фломастеры заправляли спиртом.
Сергей Денисов
Спасибо, а что еще? Ну вспомните, очень-очень надо))))
а зач тебе?
Сергей Денисов
Лен, надо)) Для работы...деляю программу на радио, все готово, даже спонсор есть, а где инфу взять, ну вот понятия не имею(((
а еще "момент" нюхали,
Сергей Денисов
Вспомнил))) Его и сейчас нюхают)))
Стирали полиэтиленовые пакеты.... потом в коммуналках повторно использовали спички соседа, зажигая их о горящую горелку.... весело тада было.... тока меня ещё тада на свете не было.... но йа всё знайу)))))
Antonl Antonl
и аваторка у тебя зайепись!!)))
Сергей Денисов
Ой, прям все? Это оч хорошо было. а что еще было? Прям поабскрднее)))
Помню, когда водка была по талонам, то магазины спиртного с улицы напоминали взятие Бестилии. Пить стали тогда, даже "язвленики и трезвлении" по причине: дают талон - надо отоварить. Отоварил - надо выпить (не пропадать же добру)... Да мало ли чего было в "лихие 90-тые"
Сергей Денисов
Не, это понятно, я имела ввиду прям абсурды, типа зашиания колготов волосами))) Чо б невидно)) И записывания пластинок на "костях"