Юмор

Ребята! помогите выиграть в споре!!)

пожалуйста, подскажите различные варианты использования газеты

причем чем смешнее, но действительно реальнее, -тем лучше
Спасибо!))
Газеты можно:- Использовать вместо туалетной бумаги- Клеить на стены перед поклейкой обоев- Сделать панамку от солнца- Обмахиваться в жару- Для растопки костра- Мухобойка- Набивка в обувь, помещаемую на хранение (чтоб не ссохлась)- Читать в автобусе. Читать так увлечённо, что аж не видеть и не слышать контролёра всю дорогу- Кусочками газеты плеваться через трубочку в соседа (ку) или контролёра, если ему всё же удалось привлечь Ваше внимание- Сделать из газеты шуршащий бантик и игратьс котёнком- Равномерно распихать по углам остатки бантика- Нарезать газету по размеру денежных купюр, с двух сторон пачки положить настоящие деньги - получается "кукла". С таким чемоданом "кукол" пойти и выкупить контрольный пакет акций РАО ЕС (на худой конец рассчитаться с наркобаронами)- постелить её на свежепокрашенную скамейку, сесть сверху, чтобы на незасохшей ещё краске навсегда отпечаталась статья о пользе йогурта- свернуть кулёк для семечек и рассыпать семечки на пол- свернуть совок и собрать семечки с пола- газету можно изорвать на мелкие кусочки и устроить информационный дождь- другой (целой) газетой при этом стоит прикрыть лицо, чтобы прохожие не знали, кому говорить спасибо за мусор, сыплющийся с неба- В газету можно давать всякие объявления, или даже рекламу, чтобы все знали, кто Вы и чем занимаетесь- Можно не давать рекламу, а продавать рекламные площади, будучи владельцем газеты- Если Вы всё-таки не владелец газеты, Вы можете продавать собственно азету на улице, отвлекая прохожих от мрачных мыслей и зарабатывая при этом деньги- В газету можно завернуть монтировку, и прохожий в тёмном переулке не испугается. По крайней мере, не сразу...- С помощью газеты можно сдать самый сложный экзамен в институте. Достаточно дать интервью и чистосердечно признать, что Вас домогается озабоченный профессор, угрожая завалить экзамен. Будьте уверены - экзамен пройдёт как по маслу!- Можно с помощью газеты завалить любой экзамен, если окажется, что газета не та и озабоченный профессор её не читает...- Короче, можно целый день говорить на тему, что можно делать с газетой - фантазия безгранична!
Татьяна Сагдеева
Лучший ответ
Вот недавно ВИДЕЛА СОН : что во сне я с таким АППЕТИТОМ ем БОРЩ и вместо хлеба ГАЗЕТА !
Дима Петров
Когда вдруг окажешся голой , то ею можно прикрыться...
Серега Фамилия
художник нарисовал картиу про эротику и не знал как назвать, вот и посоветовали что все заглавья статей подходят к этой картине)))
Полиночка
слушай - сложи газету 9 раз и попробуй разорвать руками...хто смогет, тот герой!
а плюс мне поставишь скажу!
Андрей Махиня
Я магу из газеты кепку сделать!!!
Viktoria Voytova
использовать вместо скатерти
Если интересная- использовать и еще раз использовать. А если не интересная- то только использовать и еще раз использовать, но предварительно хорошо помять!
В туалете много вариантов!!!
Комаров мочить!
Есть целое исскуство по сворачиванию бумаги(оригами) открываешь книжку и читаешь: журавлики, домики и т.п. Газеты можно использовать для затыкания щелей...ах да и еще, ГАЗЕТУ МОЖНО ЧИТАТЬ