Юмор

Когда человеку плохо - звонят 03. А когда ему хорошо, куда звонят???

Oleg Evseev
Кагда мне харашо, я закрываю двери, окна, выключаю свет и тиляфон и наслаждаюс, шоп никто не видил, а то делитца придётцо )))
Stansfield
Лучший ответ
соседу!!!
Vladimir Gushchin
02- соседи.
Секс по телефону!
Sasha Molokov
А когда ему хорошо, то звонят ему то в дверь, то по телефону, то в дверь, то по телефону - надеясь испортить настроение. А он, как незабвенный А. Райкин говорил, только вежливо "Аллё" и "Хто там? " Все нервы вымотал своей вежливостью, скотина!
Александра ***
А когда ему хорошо он не звонит! Он с хорошо наедине остается
*** С Е Р Е Г А ***
когда человеку оч. хорошо, то соседи звонят в милицию
К А)))
друзьям и знакомым....
Бекзад Rj
Друзьям, чтоб не было мучительно больно потом...))))
Паша Гончаров
звонят соседи, в милицию )))))
Erik Jienaliev
доктор операция прошла успешно? Я не доктор я- апостол Петр!
Денис Чаговец
а уже никуда, за ним сами приезжают
соответственно 02
Ирина Щепкина
тогда бегут за водкой
если хорошо - туда же (03), а если очень-очень хорошо, то можно и 02, а вообще лучше 01, чтоб уж всем сразу хорошо стало)))
влюбленные - друг другу. .
школьники - в милицию.. . мол, бомбу заложили, или просто по телефону побаловаться.. .
женщина когда ей хорошо - подругам похвастается.. .
мужики из сауны могут "девочкам" позвонить.. .
а когда от выпитого совсем хорошо станет - в такси.. . сами до дома не дойдут.. .