Юмор

Разошлась вчера с мужем,а свекровь сегодня звонит и проповедует меня таким макаром,что это я во всём виновата...

она свидетель иегова,вычитывает мне разные цитаты из своей библии,что типа,жена должна терпеть всё от мужа,не гневаться,что не надо думать о материальном,и т.д.То есть она не говори своему сыну,что он ган.он,не звонит его любовнице говоря какая он сцука,а звонит мне,я тока успокоилась,теперь меня после её звонка колбасит всю,а у меня двое детей.Может она вампир?
Badri Aptsiauri
Даже в голову не берите. Поступайте согласно тому, как вы видите ситуацию, и чтоб по отношению к самой себе не было обидно. А то, что она свидетель Иегова, так дело не в этом, а в том, что просто она ЕГО мать, и любая мать будет обелять и защищать своего сына, а виноватой всегда сделает сноху.
В след. раз, если будет звонить, выскажете ей, что Вы думаете по этому поводу. И нельзя показывать, что Вас опять можно "в стойло загнать и ездить на Вас". Скажите, что этот человек Вас предал и т. д. (что он там ещё делал: ) и Вы не собираетесь быть с ним вместе, а вот детей пусть будет добр обеспечить своих, т. к. это его отцовская обязанность!
Говорите уверенно, не оставляя ей шансов надеяться, что Вы всё ещё этакая забитая дурочка, которую можно приструнить:)
Валентин Щербаков
Лучший ответ
Она защищает своего сына.
Карим Таиров
Возьмите Библию и цитируйте свекрови те моменты, которые вам больше к душе.... она будет давать свои комменты, так и ее займете, отвадите от претензий к вам и полезное для себя услышите (трактовку Библии) , хоть душой отдохнете.
скажите ей спокойно, что она ошиблась номером
Ты должна быть не глупой, а ведёшь себя именно так. Хотя в "Пятом элементе" ты вела себя не лучше - была наивной и слепо жертвовала собой ради других. Мама его - обычная мама, желающая ему добра. Смекаешь, чё она к тебе названивает ?
Sorry за откровенность.
ну конечно она будет своего сына выгораживать, даже если он не прав...
ужас какой... поставте номер с определителем, просто трубку не берите.. больных много, а вы одна..