- Чем хороший программист отличается от плохого?
- Плохой пишет вирусы, а хороший - антивирусы.
. .
- Чем хороший чиновник отличается от плохого?
- Плохой ничего не сделает без взятки, а хороший все сделает за взятку.
. .
- Чем хороший политик отличается от плохого?
- Плохой всегда обманывает народ, а хороший никогда не говорит правду.
. .
- Чем хороший олигарх отличается от плохого?
- У плохого олигарха грязные деньги, а у хорошего отмытые.
. .
- Чем хорошо отличается от плохо?
- Плохо - это когда хуже чем было, а хорошо - это когда лучше, чем
будет.
Юмор
Что такое хорошо и что такое плохо? (см. ВСЕМ) Я ПлакалЪ :)
- Чем плохой вопрос отличается от хорошего?- Плохой вопрос убивает тупостью, а от хорошего умирают сосмеху.
Ты плакал? Не плачь, я тебе плюсик паставил)))))))))
-чем хорошая девушка отличается от плохой-чужая всегда хорошая
Разговор двух мужикив. Один спрашивает, как дела. Второй говорит, как у зебры. 1 Как это. 2. Полоса чёрная полоса белая, черная, белая, черная, белая ,черная, белая а дальше полная жопа.
Крошка-сын к отцу пришел,и спросила кроха:- Что такое хорошои что такое плохо?У меня секретов нет, -слушайте детишки, -папы этого ответпомещаю в книжке.- Если ветер крыши рвет,если град загрохал, -каждый знает - это вотдля прогулок плохо.Дождь покапал и прошел.Солнце в целом свете.Это очень хорошои большим и детям.Если сын чернее ночи,грязь лежит на рожице, -ясно, это плохо оченьдля ребячьей кожицы.Если мальчик любит мылои зубной порошок,этот мальчик очень милый,поступает хорошо.Если бьет дрянной драчунслабого мальчишку,я такого не хочудаже вставить в книжку.Этот вот кричит: - Не трожьтех, кто меньше ростом! -Этот мальчик так хорош,загляденье просто!Если ты порвал подрядкнижицу и мячик,октябрята говорят:плоховатый мальчик.Если мальчик любит трудтычет в книжку пальчик,про такого пишут тут:он хороший мальчик.От вороны карапузубежал, заохав.Мальчик этот просто трус.Это очень плохо.Этот, хоть и сам свершок,спорит с грозной птицей.Храбрый мальчик, хорошо,в жизни пригодится.Этот в грязь залез и рад,что грязна рубаха.Про такого говорят:он плохой, неряха.Этот чистит валенки,моет сам калоши.Он хотя и маленький,но вполне хороший.Помни это каждый сын,знай любой ребенок:вырастет из сына свин,если сын - свиненок.Мальчик радостный пошел,и решила кроха:"Буду делать хорошои не буду - плохо".