Юмор

Ну, что уж неужели тут всё так плохо? (см. внутри)

Я ПРО СТИХ ЭТОТ. А ВАМ КАК?

Случилось так, нас познакомила с тобою осень,
В один волнующий, чудесный, вечер сентября,
Письмо твоё души моей коснулось и затронуло серьёзно,
Но почему так вышло? – Спрошу ещё не раз я у себя.

И встречи ожидая, лишь немного волновалась,
Ведь разлучают нас с тобою города,
Но вот свиданье всё же состоялось,
Мои надежды ты всецело оправдал.

Ты подарил мне много сладостных мгновений,
Без сожаленья вспоминаю время проведённое вдвоём,
И я, наверное, напрасно чуточку в сомнении,
Что ты захочешь снова встретиться со мной?

Бывает так, порою хочется забыться,
Вдвоём с тобою можно просто помолчать,
В присутствии твоём мне так легко, уютно находиться,
Закрыть глаза, и нежно губ касаясь, телом и душою трепетать.

В любви своей я не умею притворяться,
Да и не в силах сердцу приказать любить,
Но я смотрю в твои глаза, не утомляясь любоваться,
Мне так приятно и тепло в объятиях твоих.

К чему всё это? Что судьба нам уготовит?
Каким надеждам сбыться суждено?
И я, и ты, наверное, хотели бы узнать об этом?
И всё же, пусть случится так, как быть должно…
Отвечу своими стихами :"Если можешь не писать - не пиши,Можешь вслух свои стихи не читать.Но наружу рвутся мысли души,И никто не запретит мне мечтать!!!"Пиши, пробуй, ищи, но будь к себе требовательней! Но в "Юморе" - несолидняк!
Людмила Клуниченко
Лучший ответ
Извени читать в лом было
Оксана Узакова
Скупая слеза медленно покатилась из левого глаза
Так и не понял, в чем подвох... Начал читать и закончил, а на середину в начале шестого меня просто не хватил - уж прости. Но, помоему, Ты всетаки перепутал топик - Тебе не в Юмар надо было...
Да нет, не плохо. Это если о стихотворении. А вот то, что вы далеко друг от друга - это не очень хорошо, когда двое хотят быть вместе. НО это решаемо. Дерзайте и всё будет прекрасно. Удачи!
...Я такая, как есть, я не буду другой,Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна,Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить.Кто увидит меня, тот не сможет забыть.Я умею ласкать, но умею и бить.Я умею спасать и умею губить.Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать.Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Я бываю вольна, я бываю одна.Пылкой быть я могу, а потом - холодна.Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной,Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.И такая, как я есть, к вам опять повернусь!!!
Diana Popa
незнаю плохо или нет я не разбераюсь в этом!но то что ты это показал народу уже не плохо! так держать!