Юмор
Что же всё-таки лучше - плохо ехать или хорошо идти?) (см)

Вопрос непростой, так сразу и не ответить! )))Скажу так, - все познается в сравнении. Надо побывать в шкуре одного и второго, чтобы разобраться. В качестве примера - длинный анекдот.
Идут два заезжих мужика по поселку, а навстречу им -2-х метровый бугай бежит, фырчит и воображаемую баранку вертит, они посмеялись, а один возьми и ляпни, - Эй, мужик, не подвзешь? - Подвезу, залазьте в кузов. - Да ладно, мы пошутили. - А я не шучу, или полезайте, или отметелю так, что жены не узнают, некогда мне тут с вами рассусоливать! Пришлось им пристроиться сзади и бежать тем за мужиком. Бегут так киллометров 10,совсем обессилили, видят, пост ГАИ и гаишник рядом, решили сбежать. - Эй, мужик, смотри, пост ГАИ. - Вижу, я его по полю объеду, и рванул со всей дури в кукурузу. А "пассажиры" - к гаишнику, и жалуются, так, мол и так. Гаишник сильно возбудился, - опять он значит здесь на грузовике объявился! В лицо водителя сможите узнать? Они, - ясен пень, конечно, сможем! -Тогда присаживайтесь на корточки, ничего мужики не понимают, но сели. Стал гаишник перед ними, и говорит, -Мы его сейчас на мотоцикле догоним!
Вот бегут мужики на корточках в кукурузе, который киллометр, и сетуют; "Какие же мы придурки, а ведь могли же сейчас, как нормальные люди, в кузове ехать! " ))))))
наблюдать со стороны и получать от этого удовольствие...
чтобы лыжи не разьехались
совмещение полезного с приятным.
Я бы выбрала хорошо идти!