Юмор
Откуда она идет ???См. +++

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ОТВЕТ БЕЗ ЮМОРА, НО Я ПРОЛЬЮ СВЕТ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОЙ ДАМЫ:
На фото известная своей закалкой Галина Кутерова, 54 года, живёт в Тольятти. Место рождения - Луганская обл, п. Кленовый, г. Ровеньки, Украина. Окончила Шебекинский химико-механический техникум. Занималась по системе оздоровления доктора Василия Петровича Макарова. Сейчас она помощница доктора, президент оздоровительного клуба. Кроме того, работает в детском саду № 67, г. Тольятти.
В. П. Макаров является председателем международного общества "Долгожитель". К нему обращаются очень многие, говорят, что он творит чудеса по оздоровлению и закалке. С ним можно связаться по интернету.
Вот что Галина Кутерова ответила в интернете одной, из удивлённых её одеждой не по сезону, женщин: «Здоровому человеку все здорово! Огромная любовь ко всему окружающему, ко всем людям, творит чудеса. Когда ты любишь, ты все можешь, ты на все способен. Занимаясь энергоинформационной медициной доктора Макарова Василия Петровича (этой системе аналогов нет), поднимаешь свой иммунитет и защитные силы организма. Я сильная и смелая, я так могу».
ВОТ ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ ГАЛИНЫ КУТЕРОВОЙ:
.

ВОТ ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ ГАЛИНЫ КУТЕРОВОЙ:
.

Лейсан Мулоянова
А теперь, ответ на вопрос: НЕ ПОВЕРИТЕ - ИДЁТ СНЕГ УБИРАТЬ! ))
Лейсан Мулоянова
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛО! ))

Галина Федоровцева
Блин, а я еёшлюхой назвал, стыдно теперь
из сауны
Александр Овчаров
Привет, Сережа !
летящей походкой она вышла из мая..)))
Ей ни холод не страшен, ни жара!
31 декабря, мы с подругами ходим в баню...)))
Запуталась во времени, бывает)))
из лета.. красилась долго
Да не откуда!!! Из машины вылезла и за углом опять сядет. В фанты в машине с друзьями играла, вот и исполняет их дурацкое желание. Сейчас молодёжь с богатой фантазией!
Оттуда, где была унижена. Но с гордостью идёт домой.
Съёмки в телепередачах, массовке и не только! Оплата сразу! До 7 000р. /день 18+
с моря ветер дул....
...и ...надул
и чего он только с юга не приносит. )))
...и ...надул
и чего он только с юга не приносит. )))
Прилетела из теплого зарубежья.
"Холодное лето" энного года.
... из банка, за ипотеку заплатила.
Дома не ночевала.
Она звезда ...вот и ходит где хочет ))
И каждый встречный сразу понимает - идёт влюблённый человек.
Сбились настройки машины времени, и она пошла к знакомому сисадмину.
Это съемки фильма, в котором героиня в машине времени перемещается между сезонами года. По сценарию как раз перелёт из лета в зиму
Из параллельного мира, однако.
понятное дело из дома идет, вот куда вопрос, надеюсь в бутик за шубой
А может это Снегурочка, на разведке перед Новым Годом?
С кредитом... расплатилась...
Домой идёт...
Из кинотеатра....
С пляжа моржей-криофилов!
Это "моржиха"!!!
Это современная леди Годива, протестует: муж не выплачивает своим гастрбайторам праальную зарплату! Это нам для примера! ))))
Anastasiya Sviridova
Леди Годива совсем голая проехалась, если помните. однако, а здесь мы всё-таки. одежду наблюдаем)))
... от верблюда....
с самолёта из отпуска
из семейства моржей...
От Порфирия Иванова, его "Детку" усвоила )))
с отдыха прилетела, багаж утерян
От мужа к маме возвращается. В чем пришла. в том и ушла.... ГОРДАЯ!!!
Пешком с юга возвращается..)))
от моржов
в интернет
Со съёмок фильма про лето, отпустили сбегать перекусить, переодеваться некогда было или автозагар не разрешили смазывать шубой.

Елена Комякова
Зачем ты так о своей мамке?
За ипотеку платила.
фотошоп?
а вам слабо ?)))!
Это внучка Порфирия Иванова.
С картины Васнецова АЛЕНУШКА.
с юга. накупалась на курортах в Турции и вернулась в сибирскую зиму.
Оттуда, где тепло !
просто она настолько горячая