Юмор
Когда у вас было все плохо, случалось еще хуже? СМ +++
приглашаешь девушку, а она -в пробке застревает и говорит - не жди меня, ты вино выпил, конфеты съел, подр***л, а он через 20 минут звонит и говорит- я сейчас приеду...
Слева-мы. Справа-правительство!
Жизнь Бьёт ключём и всё по голове!!
Ну да, а когда мы упали на самое дно - снизу постучали .
сцобако на 2 картинге расслабилось и получило удовольствие, так что трудно сказать, стало ли ей хуже
Веселые картинки! Интертесно, щенки то какие будут.... рыженькие или в норошек..!)))))
Хуже хужево уже не бывает
Да было. Но распространятся не будем. Самое главное всё сейчас ОК
На том всё и останавливалось. Далее всё шло на исправление.
Мюнхаузен, я уже шутила на эту тему!! !
Мне показалось ты не оценил!!! !
Теперь прошу - ПРОСТИ!!! !
Не буду так шутить!!!!: -(((
Мне показалось ты не оценил!!! !
Теперь прошу - ПРОСТИ!!! !
Не буду так шутить!!!!: -(((
Бывает и хуже, но реже.
Бывало...
Ну вот шои прям так - НЕБЫЛО !! ;-)))
И на "Ё" и на "О" бывает.. .
Я не фаталист, а оптимист, но куда деваться?
Да как то умеем с этим справляться, шутим же!))))
Все проходит, и это пройдет....
Раз я не на кладбище пипец еще впереди.
тьфу... тьфу... тьфу.. . плохо, но не так....
Конечно бывало (ну не настолько плохо как на картинке). Но думая что всё плохо, всегда попадался чужОй пример, дающий долю оптимизма, потому как видел, что не сильно и плохо, не дай бог как в том примере, значит у меня пусть и не хорошо, но вроде как в сравнении нормально.
Бывало такое. Но.... трудности закаляют.
случалось.... ну а что поделаешь... никогда не знаешь чего от жизни ожидать....
было по всякому... уже и неприпомнишь!
А когда плохо, то становится всё хужу, хуже, хуже...
Случалось. Пошла коса на камень. Удачи!
Я нашел себе работу.
Я не пил четыре дня.
Не поганьте мне субботу!
Нынче праздник у меня.
Сядьте, бабоньки, напротив.
Я казак иль не казак? !
Голосуют "за" и "против".
Выпивают только "за"!
Я не пил четыре дня.
Не поганьте мне субботу!
Нынче праздник у меня.
Сядьте, бабоньки, напротив.
Я казак иль не казак? !
Голосуют "за" и "против".
Выпивают только "за"!
О, да! Именно та всё и бывает.
Знаешь, это мне напомнит когда пост призидента вдруг займёт Тимошенко, тогда она всю Украину так будет е... ть .
времнами
несовсем так как на картинках
няшная картинка ХD
Интересненько! А с какой стати все тут думают, что в капкане - МУЖИК? А если это мадам, ну просто у неё видок не того, ей просто уже хорошо за 40 и в капкан она не каждый день попадает? И почему это проявление такой жаркой страсти (пусть даже со стороны иного по подвиду зверя) расценивается здесь как "ЕЩЁ ХУЖЕ"? Товарищи! Надо развивать альтернативное зрение!
Когда у меня все было плохо - еще хуже я уже не замечала - все равно было!!!!
Обычная история !!!
Хуже, чем на картинке уже некуда )))
Варианты допустимы)))
хм, а у песика-то глазки удивленные, но что-то вот расстройства тут не видно, может не так всё и плохо? а? а если серьезно, когда тебе плохо, а тут вот такая лисичка ещё пристраивается, тогда надо расслабиться и получать удовольствие))))
Конечно да - но не на столько - чтоб сзади, незаметно и БЕЗ ПОДАРКА !!!
Оно если повалило, то водопадом - зато потом какой кайф, когда всё заканчивается !!
Просто я знаю: если мне плохо, то я стараюсь не отчаиваться, потому что у кого-то дела похуже, кому-то ещё тяжелее...
все что ни делается - все делается к лучшему
впереди длинная белая полоса, не забывайте!
нет
не понел
У меня Вобще ничего плохого не бывает все продумываю на перёд.