Юмор

унитаз обязательно нужно устанавливать в туалете?

Можно в кабинете... чтоб не отвлекаться
Аndri Tanker
Лучший ответ
Поживи в деревне летом, выйдешь в поле, сядешь.... попа нюхает цветы, солнце светит с высоты....
Oksana Sautina
Ставь у компа, даже первым не будешь
лучше в лифте, многие спаси бо скажут
лучше там, где телевизор, А еще прямо рядом с компом.
можно установить его у компьютера и делать два дела одновременно
Можешь в спальне. Далеко ходить не надо.
Павел Злобин
Нет, можно посередине кухни.
Нет, можно где угодно! Только использовать соответсвенно. Напрмер на кухне для ополаскивания. В прихожей для надевания ботинок...
желательно, а то по зову природы обделаться можно, пока привыкнешь к новому месту...
Если установить его в другом месте, то и оно вскоре превратится в туалет!
есть альтернатива, поставь в место унитаза ванную!!! !
....а, да, не забудь заткнуть дырку пробкой, интересное в переди!!!
пипец! в машине поставь!
Н*
Нурбол ********
Как дизайнер, скажу, что идеальный вариант - сидишь на унитазе за компом, справа - холодильник, слева - телевизор, сзади - пару цветочков чтобы воздух чистым был)))
Можно в спальне
Саша Сахаров
Попробуй на кухне поставить!
попробуй на природе.
интересно посмотреть как он смотрится в прихожей)))))))
Знаешь не советую ставить в тулете лучше поставить на свалке. Чем не идея А?
Сразу доставка постоянной еды, одежды и различных запахов.
И спаать можно в вваной. Все зависит от того как вы сломаете стериотип. Согласны его поставить в прихожей - будет удобнее, и ботинки оденете и покакаете.
Поставить можно где угодно - хоть у соседа в коридоре. Главное - трубы подвести, чтобы можно было использовать по прямому назначению