Достаточно - поцеловать.
Зачем такие крайности ???
Юмор

Неужели Вам обязательно нужно убить человека, чтобы понять, что он ЖИВОЙ ???
А зачем?! Достаточно просто определить-дышит-значит -жив!
С инетом сложней-но здесь есть способ узнать-без смертоубийства-просто в коммент ему написать-и сразу же зашевелится!
Мне живого пива достаточно. А тебе больше нельзя наливать. . Гонишь !!!
Вика Пестова
ну что теперь делать .. ну нажрался.. скоро просплюсь..
С кем Воюем?
не обязательно. можно просто его ножиком потыкать
пАтаму как ДУРАКИ ВСЕ!!!: -)))
шоб не сказать, шо ЗЛЫЕ!
Живём в замкнутом круге.. .
Сегодня - ты, а завтра тя - другие...
шоб не сказать, шо ЗЛЫЕ!
Живём в замкнутом круге.. .
Сегодня - ты, а завтра тя - другие...
Достаточно причинить боль, чтобы узнать, жив ли человек!!!
не, достаточно уколоть в попу....
Можно попытаться забрать у него Сумку или Кошелёк...)))
Если я убиваю человека, то живым он уже точно не является. Я всегда проверяю это.
Это " Слоны " в Рязани так делали !
Вика Пестова
и это тоже было
Если убьешь - точно уже не догадаешься! А так можно просто, например, пчелку ему в штаны запустить и человек сам тебе расскажет какой именно он живой, и как тебе жить надо, и где именно он тебя видел, и как конкретно туда пройти!
внезапнозвякнуть стаканом и спросить "выпить хош? "
а чего он тогда не подает признаков жизни
Обязательно. Каждый день я начинаю с того что выхожу на улицу и убиваю каждого встречного чтобы понять живой он или зомби!
достаточно пощекотать за пятку и получить отдачу пяткой в ухо.
Даже УК РФ такие меры не предусматривает! ..Вы не путаете желаемое с действительным? Ведь положить на Вас руку и провести по голове - это не убийство....
Попробуй добить его кирпичом, (так, на всякий случай!)

во всех других случаях он даст сдачу
" Ты жива ещё, моя старушка? "
На вопрос ответ никак я не найду.. .
Что ж, по Вашему, теперь палить избушку?
Пусть в сомненьях я, но бабку не убью...
На вопрос ответ никак я не найду.. .
Вспомни о заповедях.... не ты жизнь дал ни тебе забирать.
А чтобы узнать, что любил, нужно возненавидеть?
нет, но это самый эффективный метод)
Если убьешь то ты всего навсего поймешь, что БЫЛ живой и прощенье за ошибку просить не будет возможности.
достаточно поднести зеркальце к его носу, и если оно запатеет значит человек дышит а значит он живой, и убивать совершенно не обязательно. А что кто то так проверил жив человек или нет????
Можно убить человека, оставив его живым..
а зачем вообще кого-то убивать, можно пульс пощупать))))
мне надо только пнуть если мертвый будет лежать если живой незнаю
Достаточно отрубить топором 1 палец, четко и ровно, ну тогда будет ясно жив чел или нет)
Надо убить для того, чтобы потом побрызгать "живой водой" и беречь всю оставшуюся жизнь...