Юмор
Я вижу вам нужно институт кончить, чтобы понять, зачем солдату надо знать размер своего одеяла!
А вдруг война или какое другое мероприятие?
А если солдат спит не один, а со взводом, тут кончай, не кончай....
может быть сразу на практику
- Дурак ты и шутки у тебя тупые!
- Выходи за меня замуж.. .
- Ой, прости меня, пожалуйста. Ты серьезно?
- Шучу, шучу.. .
- Выходи за меня замуж.. .
- Шучу, шучу.. .
Мин ХерЦ! Разрешите обратиться: Для мероприятия нужно одеяло и простынь, одеяло, чтобы не видел патруль, простынь, чтоб не испачкать колени штаноф!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
1. Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать, а то у вас и так нос красный, как огурец.
2. По команде "отбой" наступает темное время суток.
3. Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.
4. Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх.
5. Копать окоп от меня и до обеда.
6. Танки наступают небольшими группами по два-три человека.
7. Наше занятие гроша выеденного не стоит.
8. Здесь как на войне - убили командира, взял автомат другого.
9. Живете как свиньи в берлоге.
10. Сержант! У вас дневальный не стрижен, на ушах висит.
11. Короткими перебежками от меня и до следующего дуба бегом марш!
12. Если вам не нравятся эти сборы, мы вам устроим более другие.
13. Командир батальона пешком не ходит, он берет с собой ГАЗ-69 или зампотеха.
14. Опять сапоги не чищены? Сапоги надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову.
15. Вы курсанты или где?
16. Сейчас я соберу узкий круг ограниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю офицер это или майор какой-нибудь.
17. После окончания стрельб боевые и учебные патроны должны быть приведены в исходное состояние.
18. Завтра у нас занятия по ПВО. Форма одежды - без оружия.
19. Доложить о наличии людей. Кто не все, того накажем.
20. Или вы прекратите курить, или одно из двух.
21. Когда курсанта вызывают, он должен встать и покраснеть.
22. Каждый курсант должен быть либо поощрен, либо наказан.
23. В следующем занятии будет некоторое увеличение содержания объема работ.
24. Что вы матом ругаетесь как маленькие дети.
25. Ты у меня смотри! Я где нормальный, а где и беспощаден!
26. Как вы строитесь? ! Бежите один по одному!
27. Нельзя все ломать, надо на чем-то и сидеть.
28. Значение синуса в военное время может достигать четырех и даже пяти!
29. В каком вы виде, товарищ курсант! Перед вами целый майор стоит!
30. Вы надеетесь, что на экзамене вам поставят тройку? Поставят, но вам от этого легче не будет.
31. Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!
32. Эй вы трое! Идите оба ко мне!
5. Копать окоп от меня и до обеда.
9. Живете как свиньи в берлоге.
15. Вы курсанты или где?
32. Эй вы трое! Идите оба ко мне!
И чтобы старшина не заставил плац ломом подметать!
А что надо кончить, чтобы понять "какого хрена его в армию занесло"?
блин.... институт окончила... и не знаю.. размер солдата.. .
ой одеяла..
ммм.. прикольн. . кончить. институт.. весь.
да.... а вдруг война... или другое мероприятие.... а ты в институте размеры одеял для солдат прикидываешь... диссертацию пишешь.. .
лучше солдата кончить
упади, отожмись, с песней на устах, и не захочется такие вопросы задавать