Юмор

Если я хочу иметь друга, неужели мне обязательно покупать собаку?

Balnura Muratalieva
Приветик, Танюш!! Бодрого настроения тебе на всю неделю!! Но друга иметь фсё таки навероне не надо, а то как в том анекдоте сафсем друзей не останется, куда ни кинь везде любовники.. :)Ну и вспомнился такой анекдотец:Два приятеля общаются:-Прихожу домой, а там жена с дружком в постели кувыркается..-А ты чё?-Ну жене соответственно пощёчину отвесил и из дома выгнал..-А дружок?-А дружок заскулил и под кровать забился..
Таисия Михайлова
Лучший ответ
Родная , у тя ПОПУГАЙЧИК , ты шо решила в доме ЗООПАРК УСТРОИТЬ ?!
Нина Рослова
надеюсь друг не зоофил))))))))))))))))))))))))
Azamat Kuatov
иметь другов вредно...иногда они не понимают ЮМОРА
Игорь Day
что то с утра все хотят иметь - одна деньги, другая собаку...вот дождетесь, и вас будет иметь начальство )))
Lilli Gross
ты можешь иметь Карлсона ;)
Зоя Агеева
А собака свечку держать не умеет!!! Хочеться , значит моно!!!!ХЕ-ХЕ ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!!
Сергей Щепетев
Привет!Можно начать с хомячков!А собаку покупать зачем???На улице вон сколько бездомных!
Marika Guritanu
Зоофилия в УКРФ проходит под статьей 174. «Нерадивое обращение с животными с возможным нанесением увечий....» и т.п. Короче, посадить тебя могут.
заведи себе друга и имей скока хош, а причем здесь собака?
Мария Рыбакова
Чтобы иметь друга, совсем не обязательно тратить деньги на собаку...
нет, можно ее просто подобрать на улице
Жила - была нормальная шведская семья:Папа имел мамуМама имела папуБрат имел сеструИ только Малыш никого не имел...даже собаки!
Kadrowoeagentswo2013
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!
нафаню зови
Купи проститутку, стань её другом и имей себе...
Собаку-друга ИМЕТЬ не надо....можно просто его кормить, выгуливать и отжиматься научить...)))
хм....какой пошлый вопрос!!!