Юмор
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой?
Для того чтобы быть другом, нужно просто им быть. Вот только дружба между мужчиной и женщиной почему то частенько окрашивается легким флиртом. А порой и не легким... Это что неизбежность? Если не против - вопрос Вам. Встречный.
Точно, лучше кошкой (котом)....
А причем тут собаки....Из вас вопросы сыпятся как из жерла вулкана, у вас это хобби?
Да забей ты болт на *неинтересным к тебе людям* мир держится не на них***
Не скажи. Некоторые собаки до того недружелюбны, что всё на фиг пооткусывают. Потом и дружить нечем будет. )
главное не быть волком-одиночкой
конечно, можно и управдомом быть
И даже намордник можно не одевать.. . ;)
Для того, чтобы быть другом, не надо быть эгоистом.
Знаешь, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
смотря, по отношению к кому?!!!
нет,не обязательно!
Это стереотип!) Не обязательно!
a kem?baranom?
другом быть очень трудно-собакой быть не обязательно
Настоящего друга найти трудно!!!а собака верный друг и ты его выбираешь сама...
Если хочешь друзей, то надо к ним хорошо относится, а стереотип что собака друг человека, в наше время, уже просто стереотип, потому что другом тебе будет тот, о ком ты заботишься! и только так и ни как иначе, да и еще ПРИОБРЕСТИ ДРУГА ОЧЕНЬ СЛОЖНО, А ПОТЕРЯТЬ ЛЕГКО!
лучше собака - друг, чем друг - собака)))))
Собака лучший друг человека, но чтобы быть другом совсем не нужно ей становиться :)
Чтобы быть другом надо быть мужчиной. Иначе ты подруга.
И не каждая собака - друг!
можно рыбой быть - всем удобно..
собака - друг не каждому
Собака не только преданная, но и покорная. Лучше ни под кого не прогибаться как собака, а просто помогать людям, нуждающимся в помощи. Если вы поможете совсем одинокому человеку или поддержите потерявшего надежду, то вы самый настоящий друг!!!